Какие проги использует Deepins для монтажа видеороликов?

Интересно, какие программы при монтировании видео использует Ваня Дипинс? Какие проги для монтажа и редактирования видео использовать, чтобы наложить на кадры светящиеся и двигающиеся элементы? Как превратить обычное видео в аниме-ролик? Программы эти платные или есть бесплатные? Спасибо, если кто в курсе и подскажет.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Если у вас дома нет мощного персонального компьютера, то не стоит расстраиваться. Можно и без него превратить ваше видео в настоящий шедевр монтажа. Совсем недавно вышло профессиональное программное обеспечение которое позволяет редактировать ваше видео в мультфильмы. Называется она Филмора. Здесь всё очень просто, нужно просто видео импортировать в эту программу и затем добавить эффект мультфильма в разделе Стилизация. Потом нужно отрегулировать настройку мультфильма, выполнить базовую цветокоррекцию и добиться идеального результата. Качество отснятого материала должно соответствовать отраслевым стандартам.

0
Аля
Аля
1 год назад

Такие ролики Deepins создаёт в программе AbobeAfterEffects (вроде правильно написала) эта программа доступна только на ПК

0
Какие проги использует Deepins для монтажа видеороликов?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля