Какие проблемы с кормлением ребенка возникают у женщин с имплантами в груди?

Искусственная грудь — это красиво, но как быть с кормлением ребенка?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TASHA46
3 лет назад

Грудное кормление и грудные импланты — вещи вполне совместимы. А при соблюдении основных правил, никаких неприятностей происходить не должно.
Правила таковы: имплант (эндопротез) устанавливается под грудную мышцу таким образом, чтоб ни в коем случае не соприкасаться с молочной железой, иначе он будет препятствовать её работе.
Разрез не должен приходиться на область соска, иначе может возникнуть проблема с нервными окончаниями и чувствительностью. Разрез делается под грудью в специальном месте, так называемой субмаммарной складке.
В настоящее время используются качественные и высокотехнологичные импланты, которые ни как не вредят ни молочным железам, ни окружающим тканям. Кормящим мамочкам, которые в своё время сделали всё правильно, обратились к хорошему специалисту и т. д., можно не переживать за здоровье малыша, импланты ему не помеха.
В любом случае нужно всегда консультироваться со свои врачом, да и хорошенько всё взвесить. Да и других методов поднятия или увеличения груди хватает, и без хирургического вмешательства. Здоровье ребёнка превыше всего!

0
Какие проблемы с кормлением ребенка возникают у женщин с имплантами в груди?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля