Контент Онлайн, content-online.ru — какие отзывы?

Контент Онлайн, content-online.ru - какие отзывы?

  1. Реально ли платить сайт?
  2. Какие расценки?
  3. Есть ли отрицательные отзывы?

Реклама:

Контент Онлайн, content-online.ru - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
3 лет назад

Я имела дело с разными биржами фриланса, не раз писала статьи на избранные темы или публиковала свои, прежде всего на Адвего. Адвего всегда считается сложным для модерирования статей сервисом, слишком много требований.
Если кто так думает, просто не имел дело с контент онлайн.
Здесь тексты подгоняются под ключ так, что получается нечто неудобоваримое.

Работать тут можно, но чтобы написать обычную статью, нужно ее прогнать через множество проверок, и я вовсе не уникальность имею в виду.
Есть запреты в написании оборотов, без которых просто невозможно написать нормальный текст.
ТЗ выглядят нелепыми, из-за чего написать толковый текст сложно. Огромные затраты времени и труда за простую недорогую статью.
Я считаю, что это того не стоит.

Требования слишком большие, они и оплачиваться должны соответственно.

Резюмируя минусы и плюсы скажу так.

Плюсы:
встроена проверка уникальности и тошноты
работают не первый год
деньги платят

Минусы:
малая оплата за большие требования к тексту
длительная многоступенчатая проверка и длительная модерация
некачественные ТЗ
чрезмерно много ключевиков на одну статью, которые делают ее малочитаемой

Мало тех, кому нравится здесь работать и у кого получается нормально зарабатывать. Новичкам в копирайтинге так и вовсе сюда незачем соваться, только время зря потратят.

0
Миша
3 лет назад

У меня только негативные мнение об этой бирже Контент Онлайн, content-online.ru Мало того, что драконовский приём, как школьный экзамен, так ещё когда попадёшь, заказчики свой гонор показывают. Кнопать 1000 знаков за 20 руб вылизывая текст, шаг вправо, шаг влево — считается побег. Я накнопал почти 2000 за три дня. И мне положили эти несчастные 20 руб., максимум могут оплатить 30. 

Решил уволиться. Но мне написал один заказчик на мыло, что нужна статья от 1500 до 2000 знаков без пробелов, он платит тридцатку, причём без драконовских условий, своими словами. За статью о книге и фильме поставленному по ней. К счастью книгу я читал, а фильм смотрел аж три раза. 

Я уволился с сайта content-online.ru и написал статью за 3 часа. Проверил и отправил, честно говоря, не надеясь на оплату. Каково же было моё удивление, когда заказчик оплатил и написал, что возможно ещё попросит и даже больше знаков и оплату. Но не писал больше. Сам я не навяливаюсь… 

Потом я устроился на реальную работу и писать перестал вообще. Недавно решил вернуться к такой подработке в свободное время, но был неприятно удивлен, заказов висит штук 10 (хотя должно быть чуть более ста), все они на незнакомую мне тематику и заказчики незнакомые, много новых. И заказчиков адекватных все меньше, приходят такие, кто хочет за эту сумму уже ключевые слова, мета-теги и прочие сложности. 

Но и регистрироваться на сайтах типа Контент Онлайн, content-online.ru не буду больше. Здесь, на этом сайте, я за три дня, как я упирался с той статьёй, я в пять раз больше заработаю, я ее однозначно не рекомендую. 

0
Герман
1 год назад

По моему личному мнению, на данном сайте, ещё с самого начала была выбрана неверная политика.
Руководство и учредители, почему-то решили, что к ним потянутся опытные и продвинутые исполнители, а «новичков» можно сказать, почти сразу начинали «гнобить» неподъёмными требованиями и условиями.
Особенно, если взять к примеру непонятные проверки и полу проверки. Для каких целей нужно было применять такие неэффективные меры. мне непонятно.
Тем более, если разобраться с поведением других аналогичных сайтов, которые в настоящее время по прежнему существуют и работают, (возможно не с таким успехом и популярностью, как 5-7 лет назад), то они наоборот под разными предлогами, мягко и ненавязчиво «пестовали и готовили» заблудившегося «новичка», для работы на своём ресурсе. И если отказывали по каким-то причинам, то такие действия подробно объясняли, и нередко подсказывали, как исправить ситуацию, и что нужно делать, чтобы аналогичный казус не повторился в будущем.
В итоге, не смотря на общий спад в вышеназванной сфере услуг и заработка, эти платформы неплохо живут, оставаясь, как говорится — «на плаву», и даже умудряются при каких-то разногласиях не обидеть ни «заказчика», ни «исполнителя».
Хотя, опытные люди, которые в этом «деле» работают не один год, прекрасно знают, что администрация аналогичных сайтов, всегда (именно — всегда, старается принять сторону «заказчика».
А «заказчики», нынче, стоит подчеркнуть, стали совсем иными. Именно — «иными», чтобы не оскорбить неприличным словом.
А на этом ресурсе, как мне показалось, их более пятидесяти процентов. Складывается такое ощущение, что их уже «турнули» с порядочных и достойных сайтов за непотребное поведение, и они по умолчанию нашли своё новое пристанище здесь. Или тут…
Но, самое главное, что (на мой взгляд), на этом сайте неудовлетворительное и непритягательное, так это расценки.
Расценки не просто низкие и оскорбительные, а они ведь соответствуют размеру вознаграждения десятилетней давности.
Конечно, «старожилы на своём родном сайте» будут работать и за такую стоимость, но ведь это из-за того, что они уже привыкли выкручиваться другими способами.
А здесь старожилов, почти — нет. А новичков не жалуют, так где же искать компромисс…

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Герман
1 год назад

Герман, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей бирже контента. Если у Вас возникнут любые вопросы по работе сайта и написанию статей для Контент.Онлайн, с удовольствием ответим на них! Пишите на электронную почту  info@content-online.ru (тех. поддержка работает с 9:00 до 18:00 в будни). Всегда готовы к конструктивному диалогу!

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Начала работать здесь еще с момента основания, когда еще она называлась Контент.Бинет.Про. Раньше все нравилось, но… после того как стала Контент-Онлайн, для авторов условия становятся все хуже и хуже. Не работаю там почти год. Читаю периодически новости, иногда беру заказы которые имеют более высокую цену. Стандартные не беру: куча ключей, сложная тема и 50/1000 смех. да и только. Ну и проверки через все эти сервисы. Текст.ру не перевариваю, если честно. А и еще куча стоп слов. Нашла сторонних заказчиков, первое время парили эти стоп-слова, потом привыкла что их нет, стало легче писать намного. Вывод средств долгий стал, комиссии высокие. В общем для автора теперь некомфортно крайне. И заказы месяцами висят по тематике Авто. других нет

0
контент.онлайн
контент.онлайн
Ответить на  Ирина
11 месяцев назад

Ирина, благодарим Вас за отзыв и за то, что остаётесь с нами! Мы всегда работаем над привлечением заказчиков и расширением тематики. Интересные темы действительно быстро разбирают)

0
Контент Онлайн, content-online.ru — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля