Какие есть эффективные способы похудения?

Какие есть эффективные способы похудения без вреда своему здоровью?
Что вы знаете о применении печеных яблок для похудения и какие есть рецепты?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Irina
2 лет назад

Начну с яблок. Печеные яблоки используют не только для похудения, но и при заболевании почек, сердца. Диета на яблоках помогает снизить артериальное давление. Обычно диетологи назначают эту диету больным, но как правило свежие яблоки, а если есть заболевания желудочно-кишечного тракта, то печеные. Рекомендуется не как диета, а устраивать разгрузочные дни два раза в неделю. Для этого выбираем определённые и самое главное удобные дни, они должны быть уже постоянными, чтобы организм привыкал и сам ждал этого дня. Для разгрузки необходимо 1 кг яблок. Распределяем на 5-6 приёмов. В этот день ничего больше не есть и не пить. Так выводятся токсины, лишняя жидкость и чем больше вес, тем больше может выйти жидкости, ведь именно в жировых клетках больше всего накапливается вода. При этом очищается кишечник. На следующий человек может потерять около 1 кг лишнего веса и даже более.
Хочется ещё раз подчеркнуть пить в этот день нельзя. Сырые яблоки переносятся тяжелее, ощущается сильное чувство голода, а вот печеные они мягко идут не только для желудка, кишечника, но и аппетит не такой сильный и этот день переносится легче.
Чтобы выдержать этот день, найдите себе увлечение. Особенно вечером, не находитесь дома возле телевизора, а пойдите гулять на улицу, чтобы не сорваться и весь день не прошёл даром. А это того стоит! Какое приятное ощущение на следующий день, лёгкость, свежесть, кажется с глаз пилена спадает, даже зрение проясняется, так хорошо и чувствуешь себя бодрым, весёлым.
Так же следует отметить, на следующий день придерживайтесь своего режима. Не идите в разнос, а то многие начинают есть всё подряд, тем самым ещё больше набирая вес.
Весь рецепт похудания прост, не переедать. Меньше жиров, сладостей и больше движения.
Для себя я нашла способ. От сладостей мне уже сложно отказаться, но пытаюсь, а вот от солёной пищи и соли легко. Вся пища не солёная, многие пишут, что нам соль нужна, но её хватает в овощах, зелени. Чувствую себя великолепно и вес восстановила. Никаких перекусов после 18 часов, это для поддержания веса. А чтобы похудеть, не ела после 16.

0
Какие есть эффективные способы похудения?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля