Какие блокираторы спам-звонков лучше ставить на iPhone?

Какие программы блокирующие спам-звонки лучше ставить на iPhone?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Можно блокирнуть любой телефонный номер телефона на айфоне.
Есть несколько вариантов и путей блокировки от нежелательных спам — звонков на iPhone.

Блокировка на самом устройстве.
Первый вариант
В Приложении айфона перейдите во вкладку «Недавние».
Находим нежелательный надоедливый контакт. Видим иконку в виде восклицательного знака и нажимаем на неё. Дальше прокрутите меню и выберите пункт «Заблокировать».
Второй вариант
Откройте FaceTime и щелкните тот же значок (иконка см. выше) напротив ненужного номера.
Прокрутите вниз и добавьте человека в черный список.
Третий вариант
Зайдите в Сообщения, откройте разговор, нажмите на иконку, затем номер и название телефона. Прокрутите «Данные» и выберете Заблокировать подписчика.

Можно воспользоваться любой программой блокировки от спама, их довольно много. Они доступны в приложении App Store. От REKK и Truecaller до Getcontact и Sync.ME.
При установке надо обращать внимание на фукционалку и версию OIS, на которой работает ваш iPhone.

0
Миша
2 лет назад

практически только что ответил на подобный вопрос про спам-звонки. Сам вопрос я тут уж указывать не стану, кому нужно будет и сам его отыщет, а часть отзыва выделю в цитату.

Перечень подобных приложений и все их плюсы и минусы можно найти на многих сайтах в интернете, поэтому могу перечислить только самые известные из них — это Truecaller, Call Control, Call Blocker, Call Blocker Free, Antinuisance, Hiya, Call Blacklist, Should I Answer, Mr. Number и другие. 

Естественно за не имением айфона (iPhone), сам я эти приложения не тестировал, но всегда можно взять и почитать отзывы на любое из них. что я перечислил. Вдруг это именно тот вариант, который вы так долго искали.

Так-же совершенно не сложно и умело использовать сам функционал своего iPhone, так-как в любой его комплектации есть соответствующие функции. В этом случае перейти в раздел пропущенные, либо входящие звонки, активировать функцию блокировки и внести его в так называемый черный список. Все, более тот контакт не сможет вам дозвониться, если конечно у него не активирована опция скрытие номера.

0
Какие блокираторы спам-звонков лучше ставить на iPhone?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля