Какие бесплатные игры будут в ps plus в январе 2021?

Интересно, какие игры PlayStation Plus будут бесплатно раздавать в январе 2021 года. Какие бесплатные игры будут в ps plus в январе 2021?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
3 лет назад

Ну знаю точно, что по 4 января будут доступны ещё три игры: Just Cause 4, Rocket Arena и Worms Rumble. Что будет далее, пока информации нет. Лично я предпочитаю Just Cause 4 и Worms Rumble и загружу их ещё в декабре. Just Cause прошел все части, жду четвертую. Жаль конечно, хотелось бы, что б на раздачу поставили продолжение Middle-earth: Shadow of War.

Ради интереса погуглил сейчас, информации никакой нет.

Ну что ж? Будем ждать января, а там посмотрим) В любом случае, я думаю, это будет приятная коллекция-сюприз, хороший подарок на Новогодние праздники и Рождество. Если будет информация, пожалуйста, сообщите.

0
Игорь
Игорь
3 лет назад

Сони известны своим умением держать интригу до последнего, так что, как это ни удивительно в наше время, пока никакой инфы про игры ПС плюс на январь не просочилось в сеть. Можно только делать предположения, основываясь на том, что компания СОНИ к своим клиентам лояльна, а тут еще и конкуренция с Х-Боксом, так что ждем в январе хороших подарков от японцев. Пока что можно найти информацию по играм за декабрь, там тоже есть, во что поиграть. Лично меня Джас Коз четвертый больше всего порадует, ну это уже дело вкуса. Кстати, декабрьские игры можно скачивать вплоть до начала января, числа до четвертого.

0
Какие бесплатные игры будут в ps plus в январе 2021?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля