Какие бесплатные игры будут в ps plus в феврале 2021?

Интересно, какие игры PlayStation Plus будут бесплатно раздавать в феврале 2021 года. Какие бесплатные игры будут в ps plus в феврале 2021?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Thomas
Thomas
3 лет назад

Мой личный прогноз, так как пока неизвестно, какие именно игры будут раздаваться.
Учитывая, что Сони недавно выпустила PS5, 100% будет раздаваться минимум один AAA проект. Как по мне, можно рассчитывать на раздачу Horizon Zero Dawn, Hitman 2 (также учитывая выход Hitman 3, серия сейчас на слуху), Watch Dogs 2 (Watch Dogs Legion быстро скрылась с радаров после выхода киберпанка, поэтому Ubisoft может этой раздачей привлечь к себе внимание), Battlefield 5 либо же.. Life is Strange 2, как ни странно.
Это сугубо моё мнение и что в феврале будет раздавать Сони пока неизвестно, но.. Как минимум одна из вышеперечисленных игр должна будет засветиться в раздаче, я считаю.
Время покажет.

0
Paul van Dyk
3 лет назад

Ну если верить Sony, то в феврале подписчики получат BioShock The Collection, The Sims 4 и Firewall Zero Hour (PS VR).
Хедлайнером свежих игр месяца, которые появятся в сервисе 4 февраля, стал сборник BioShock, который включает в себя трилогию франшизы со всеми сюжетными дополнениями: BioShock (игра, музей концептов, комнаты испытаний), BioShock2 (игра, Minerva’s Den — сюжетное DLC и испытания защитника), BioShock Infinite (игра, Burial at Sea — два сюжетных DLC, «Сражения в облаках» — режим с отражением волн, Columbia’s Finest Pack — набор оружия).
В течении недели подписчики все еще могут активировать трилогию Uncharted и Goat Simulator. Подборку на март представят в конце февраля.

0
Какие бесплатные игры будут в ps plus в феврале 2021?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля