Какие бесплатные игры будут в ps plus в апреле 2021?

Интересно, какие игры PlayStation Plus будут бесплатно раздавать в апреле 2021 года. Какие бесплатные игры будут в ps plus в апреле 2021?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Игры PlayStation Plus: апрель 2021 г.

Oddworld: Soulstorm [PS5]
Эйб вернулся, и снова этот случайный герой, ставший лидером революции, пытается спасти других мудоконов. На этот раз предстоит спасти более 1000 мудоконов, и самое главное — это командная работа: ваша армия повстанцев использует свою коллективную энергию, чтобы помочь Эйбу решить различные головоломки, с которыми он сталкивается.

Soulstorm является второй игрой в квинтологии Oddworld, но она выглядит намного лучше, чем когда-либо, с ее 2.9D средой и потрясающей графикой — в большем масштабе.

Кроме того, SoulStorm для PS5 использует сенсорный контроллер DualSense с обратной связью, поэтому вы можете почувствовать сердцебиение Эйба в моменты напряжения.

Хотя Soulstorm также доступен для покупки на PS4, только версия для PS5 будет бесплатной на PS Plus в апреле.

Дни минувшие [PS4]
Действие и ужас выживания для PlayStation Days Gone сосредоточено на преступниках из числа преступников Дикона Сент-Джона, которые пытаются выжить в постапокалиптическом мире и найти свою жену.

Zombie Army 4: Dead War [PS4]
Zombie Army 4: Dead War — это шутер от третьего лица от создателей Sniper Elite, в котором вы уничтожаете зомби в Европе 1940-х годов в одиночку или с тремя друзьями.

Oddworld: Soulstorm, Days Gone и Zombie Army 4 доступны с 6 апреля по 3 мая, Destruction Allstars доступен до 2 апреля.

0
Какие бесплатные игры будут в ps plus в апреле 2021?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля