Какие автокомпании покинули российский рынок и что у нас будет с автомобилями?

Картинка в пояснении относится ко второй части вопроса.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

На данный момент ситуация следующая. В условиях отсутствия поставок оригинальных запчастей идеальной машиной является простой моноприводный атмосферный автомобиль. Стоит обратить внимание на Хендай Солярис и Кио Рио.

На эти машины запчастей навалом. Таким образом китайскими аналогами можно заменить всё. Есть двигатели в сборе. На такие машины ремонт не сложный и они не требуют специального оборудования.

Если вы купили современный премиальный немецкий автомобиль, то запчасти на ходу продержатся 3 года, но они могут резко встать, потому что детали бывают только в оригинале.

Стоит обратить внимание на японские автомобили, они отличаются особой надёжностью. Про поездки в автосервис вы можете забыть.

Стоит прозвонить все автосервисы и узнать, какие запчасти есть в наличие, но имейте ввиду, что цены поднялись.

0
Vikt
2 лет назад

Пожалуй, будет проще назвать те надёжные автокомпании, которые пока остаются на российском рынке, так как их количество не велико. Мне же вся эта ситуация напоминает машину времени, вот только всем бы хотелось в продвинутое будущее, а кто-то хочет загнать народ в прошлое. Обидно, что народ этому радуется… (… пока ещё радуется).

0
Какие автокомпании покинули российский рынок и что у нас будет с автомобилями?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля