Какая есть программа для перевода рукописного текста в печатный?

Например если сфотографировать рукопись, и потом вставить её в программу, то она смогла бы преобразовать её в печатный текст. Есть ли такое приложение?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Deleted
2 лет назад

Программы распознавания текста с изображений (pdf, jpg, png) и отсканированных документов с последующим переводом его в редактируемый формат (например, в Word) существуют.

Хочу выделить некоторые из них:
1. ABBYY FineReader — отлично переводит всякие бумажные документы и изображения в электронный вид. Демо-версия, к сожалению, существует всего 15 дней, после этого нужно приобретать лицензию.
2. Ocr Cuneiform — справляется хорошо с распознаванием текста. По сравнению с ABBYY FineReader, программу Ocr Cuneiform можно абсолютно бесплатно скачать.
3. Readiris Pro — платная программа распознавания текстов. Она имеет хорошую интеллектуальную систему распознавания.

По мне самая лучшая лучшая программа распознавания — это Ocr Cuneiform. Во-первых, она бесплатна. Во-вторых, её очень удобно пользоваться.

0
Герман
1 год назад

Некоторое время назад, мне весьма серьёзно понадобилась возможность такой опции, в кратковременное пользование. Тогда. мне помогли коллеги, которые предоставили на своём оборудовании довольно дорогостоящую программу, под названием «Readiris Pro». По крайней мере, на тот момент, она так называлась.
В её задачу входила функция, распознавать представленный текст. Не знаю, но она вполне достойно справилась с поставленной задачей. Потом, я причитал несколько положительных отзывов и комментариев в её адрес.
Сейчас, для этой цели удобно и можно использовать приложение (для распознавания) — «Ocr Cuneiform». В прошлом году, она была признана самой простой, результативной и доступной. Во всяком случае. платить деньги за неё было не обязательно. Возможно, какое-то время.
Сейчас трудно найти что-то бесплатное из таких целевых опций.
Насколько доступны эти программы и приложения в настоящее время, трудно сказать, так как из-за мартовских санкций, во многих системах и сетях произошли странные и очень непонятные сбои или неполадки.
При этом, сбои — то есть, то исчезают в течение суток.

0
Какая есть программа для перевода рукописного текста в печатный?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля