Какая численность населения в Новосибирске на 2021 год?

Интересно, сколько человек проживает в городе Новосибирск и Новосибирской области в 2021 году.

Какая численность населения Новосибирска в 2021 году?

Какое количество жителей в Новосибирске?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kosyakova
3 лет назад

Год только начался и так много нужно в нем успеть. Но только конкретных подсчётов численности населения ещё нет. На данный момент есть приблизительные цифры, которые прогнозируют в случае стабильности. Если рождаемость и смертность останутся на прежнем уровне, тогда численность населения будет приблизительно 1 605 000 человек.
Точную цифру мы будем знать в конце года.

0
Миша
3 лет назад

Новосибирск — это третий по численности населения город России. По последним данным, на 2020 год, количество жителей города составляет 1 612 833 человека, при том в последние годы отмечается хоть и незначительный рост, начиная с 2012 года, а вот до этого, начиная с середины 70-х годов был спад и количество жителей практически постоянно сокращалось. 

А вот в Новосибирской области количество жителей ещё больше, 2 788 849 человек. Там тоже отмечается прирост населения, начиная с 2009 года. причём довольно неплохой, чуть ли не по сотни тысяч человек в год. Но в 90-е годы тоже был обратный процесс, так как был спад, который продолжался до 2009 года. Так что в нынешнее время, отмечается постоянный рост населения, так как рождаемость повышается, да и смертность сейчас не так высока, так как качество медицины тоже растёт. 

0
Какая численность населения в Новосибирске на 2021 год?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля