Какая биография журналистки и телеведущей Елены Жосул?

Какая биография и личная жизнь журналистки и телеведущей Елены Жосул?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
3 лет назад

Елена Викторовна Жосул довольно известная телеведущая на телеканале Спас, а так же основательница православной онлайн-школы. 
В настоящее время ей 40 лет, родилась в 1980 году в городе Кишинёв, в тогда ещё Молдавской ССР. По знаку зодиака Дева, день рождения 16 сентября. При росте 1 метр 66 сантиметров вес женщины составляет 56 килограмм. 
Лена с детства много читала и училась, чему очень способствовал её отец, работающий журналистом и политическим аналитиком. Окончив школу будущая ведущая перебралась в Москву и поступила учиться в МГУ, который и закончила с блеском на философском факультете. Ещё будучи студенткой Елена начала работать в Центре коммуникации «Пропаганда», после трудилась в «Интерфаксе», потом в Институте Иоанна Богослова стала заведующей кафедрой журналистики, а затем стала руководить Центром медиа коммуникаций. Сейчас она ведущая на канале СПАС, где ведёт передачу «Женская половина». Вся её работа посвящена православию. 
Свою личную жизнь Жосул держит в строжайшем секрете, ни о муже, ни о мужчинах, ни о детях ни чего не известно. Скорей всего они просто отсутствуют в её жизни. 
Есть у Елены Жосул странички в социальных сетях Фейсбук ezhosul, ВКонтакте e.zhosul и Инстаграм shkola_pravoslavia. Хотя в соц сетях она особой активности не проявляет.

0
Безымянный 17.png
Какая биография журналистки и телеведущей Елены Жосул?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля