Какая биография юной певицы Вики Стариковой?

Какая биография юной певицы Вики Стариковой? Сколько ей лет?

Когда родилась, кто родители, где живет? Какие песни в репертуаре?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
3 лет назад

Хоть я и не являюсь большим фанатом детских конкурсов, так как и там большую роль играют деньги, но Вика поражает своим талантом и трудолюбием. Родилась девочка 18 августа 2008 года в Нижнем Тагиле и предположительно в очень интеллигентной семье, где родители всячески способствовали развитию музыкальным стособностям дочери, но с другой стороны не давят на ребёнка. Естественно, помнится шоу «Минута славы», где Вика пела сложную песню Земфиры и где её уж слишком строго засудили судьи. Но и не удивительно, ведь сперва не зашёл юный талант Познеру, а потом шквал критики пошёл от Ренаты Литвиновой. Кстати, если вдруг Литвиновой кто-то не нравится, то она просто давит без жалости. Было очень обидно за девочку. Но справедливость существует, и это радует. Позже появились новые песни, если не ошибаюсь то и клипы, большие просмотры на ютюбе. И популярность все больше растёт, талант ещё ярче проявляется. Будет ли в будущем Вика связана с шоу-бизнесом? Вполне возможно, хотя учёба в пилитехнической гимназии может в корне изменить жизнь и интересы.

0
Марс
3 лет назад

Как говорится этот ответ я начну ч главного. Дело в том, что Вика Старикова девочка 13 лет , участвующая в телешоу «Минутки славы» можно сказать уже стала певицей. И поэтому я и предлагаю послушать ее клип с песней «Три желания».
И вот ссылка ша этот клип https://www.youtube.com/watch?v=AWld1xsz_6w&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.
Дело в том, что просто нет возможности выложить этот клип прямо в ответе.
А девочка эта родилась в Нижнем Тагиле, а сейчас переехала в Москву.
И мне кажется, что у нее есть все шансы стать очень хорошей певицей.
Тем более у нее есть все необходимые данные.

0
Какая биография юной певицы Вики Стариковой?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля