Какая биография ведущей ток-шоу «Время покажет» Екатерины Стриженовой?

Какая личная жизнь Екатерины Стриженовой? Сколько ей лет, есть ли у нее муж и дети, какой у нее рост и вес, какие есть социальные сети? Какое образование?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Родилась известная актриса, телеведущая и журналист двадцатого марта 1968-го года, сейчас ей пятьдесят два года, но уже через месяц исполнится пятьдесят три. Родом она из Москвы, то есть она коренная москвичка, Стриженова это фамилия мужа, поскольку её девичья фамилия Токмань, не самая надо сказать звучная для работы на телевидении или в кино.

Работает на Первом канале начиная с 1997-го года, стаж работы превышает уже два десятка лет, ведь она долгое время работа ведущей «Доброго утра», а начиная с 2014-го года стала работать в шоу «Время покажет».

В личной жизни у неё тоже всё отлично, ведь она замужем за Александром Стриженовы и семья их по-настоящему образцовая и крепкая, ведь вместе они уже более тридцати лет, так как в 2017-м году отметили тридцатилетний юбилей свадьбы. Интересно что знакомы они с мужем очень давно, с 1984-го года, на съёмках фильма «Лидер» и можно сказать что с тех пор не расстаются. Они воспитывают двоих дочерей, Анастасию, которой уже тридцать два года, а также Александру, которой двадцать лет, также у Екатерины есть уже и внук.

0
Какая биография ведущей ток-шоу «Время покажет» Екатерины Стриженовой?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля