Какая биография ведущего ток-шоу «Время покажет» Артема Шейнина?

Какая личная жизнь Артема Шейнина? Сколько ему лет, есть ли у него жена и дети,
какой у него рост и вес? Какие есть социальные сети? Какое у него образование?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
3 лет назад

Артем Шейнин родился 26 января 1966 года в городе Москва. По образованию журналист, он окончил исторический факультет МГУ. Путешествовал по Чукотке когда работал антропологом. Принимал участие в боевых действиях в Афганистане, во время прохождения службы в армии. Первым опытом работы на телевидении для Артема стала передача «бесконечное путешествие» выходившее на телеканале «РТР» в 1996 году. На настоящий момент Артем Шейнин является ведущим ток-шоу «Первая студия». Женат во второй раз имеет троих детей. Имеет благодарность презедента Российской федерации

0
Котофеич
3 лет назад

Артём Шейнин не зря себе так ведёт в роли ведущего, потому как за плечами у него большой жизненный опыт, так как он через многое прошёл, в частности воевал в Афганистане, как раз в то время, когда служил в армии. Родился он двадцать шестого января 1966-го года, сейчас ему пятьдесят пять лет, как раз недавно он отметил свой юбилей.

Образование у него журналиста, работает он по своей профессии, которое получил ещё в 1993-м году, ведь в тот год он как раз закончил МГУ, а на телевидение работать пришёл спустя два года, в 1995-м году, правда вот поначалу работал сценаристом, до роли ведущего пришлось ждать довольно долго.

В плане личной жизни известно конечно немного, но тем не менее женат он уже во второй раз, у него от этого брака двое детей, это дочь Дарья, родившаяся в 2001-м году и сын Григорий, родившийся в 2009-м году, а помимо этого у Артёма есть и старший сын от первого брака, который 1989-го года рождения, его зовут Дмитрий, то есть он родился ещё в те годы, когда Артём был молод, практически в то время когда вернулся из армии, из Афганистана.

0
Какая биография ведущего ток-шоу «Время покажет» Артема Шейнина?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля