Какая биография ведущего ток-шоу «Место встречи» Андрея Норкина?

Какая личная жизнь Андрея Норкина? Сколько ему лет, есть ли у него жена и дети, какой у него рост и вес? Какие есть социальные сети? Какое у него образование?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Этому ведущему на сегодняшний день пятьдесят два года, поскольку родился он двадцать восьмого июля 1968-го года, из чего следует что по гороскопу он Лев. Родом он непосредственно из столицы России, так как родился и проживает сейчас в Москве.

Ведущий довольно высокого роста, так как это сто восемьдесят четыре сантиметра.

Андрей обладает уникальным талантом, поскольку он практически на каждый случай знает смешную историю или анекдот, а потому во время шоу нередко вставляет какую-то историю, чтобы повеселить и как-то разрядить обстановку, именно за это многие его любят.

Норкин был женат, но в прошлом году его жена, к сожалению, умерла, причиной смерти стал инфаркт, а потому сейчас он вдовец, есть у него дочь, которой двадцать пять лет и она уже замужем. Кроме того есть у ведущего уже и внуки, причём родились они оба совсем недавно, ведь внук Дмитрий рождён был в позапрошлом, 2019-м, году, а уже в прошлом, 2020-м, на свет появилась внучка, назвали которую красивым именем Ангелина.

0
Марс
3 лет назад

Не могу пройти мимо этого вопроса. Дело в том, что мне давно известен Андрей Норкин. и особенно он мне нравится за то что имеет свое собственное мнение и всегда его отстаивает.
И он является представителем честной и культурной части москвичей. А родился он в городе Москва ы 1968 году. Сразу отмечу, что он и в армии побывал. и дальше я приведу фото, которое подтверждает и его высокий рост и то что он служил в армии.
Ну а конкретно его рост 184 сантиметра.
Мне он больше всего запомнился по выступлениям на радио «Комсомольская правда».

В настоящее время он вдовец и жена его покинула наш мир, но у него осталась 25 летняя дочь и появилась маленькая внучка Ангелина. Конечно это очень хороший и журналист и ведущий телевизионных передач.

0
andrei-norkin-4.jpg  е555.jpg
Какая биография ведущего ток-шоу «Место встречи» Андрея Норкина?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля