Какая биография российской актрисы Александры Бортич?

Какая биография и личная жизнь актрисы Александры Бортич?

Замужем ли Александра Бортич? Есть ли у нее дети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Российско-белорусская киноактриса Александра Бортич появилась на свет в 1994-м году в небольшом белорусском городе со сказочно-красивым названием Светлогорск. Там она прожила всего три года, потом росла у бабушки в Гродно. Позже девочку забрала мама в Москву, где она получила среднее общее и музыкальное образование.
Всенародной любимицей Александра стала после нашумевшего комедийного фильма «Холоп», в котором она сыграла роль Лизы, Вообще, у актрисы хорошо получаются комедийные роли. Запомнилась она и своими ролями в телесериале «Полицейский с рублевки». Но, не стоит думать, что Бортич хороша лишь в комедийном амплуа. Она уже проявила себя как разноплановая талантливая актриса. Стоит напомнить, что ее первой ролью в актерской карьере стала главная роль в психологическом фильме «Как меня зовут». И картина эта, между прочим, была высоко оценена и удостоилась главного приза на кинофестивале «Балтийские дебюты» (2014 г.). А конкретно за свою роль в этой картине Александра получила такие призы, как «За лучшую женскую роль» на 22-м фестивале российского кино во Франции и «За лучшую женскую роль в российском дебютном фильме» имени А. Абдулова на 13-м кинофестивале в Ханты-Мансийске.
Более подробно о ее ролях и фильмографии можно узнать по данной ссылке
Что касается личной жизни актрисы, то она не любит афишировать свои отношения. Известно, что она непродолжительное время была замужем за музыкантом Вячеславом Воронцовым. С 2018-го года в отношениях с бизнесменом Евгением Савельевым. Сейчас пара в официальном браке и воспитывают сына Александра, который родился 22.06.2020.

0
Какая биография российской актрисы Александры Бортич?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля