Какая биография и личная жизнь российской певицы Маши Кац?

Какая биография и личная жизнь российской певицы Маши Кац?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Напишу пожалуй и я сам про такую удивительную девушку, как Маша Кац, ибо уже не раз собирал о ней всю информацию, правда по другому поводу и в иной транскрипции. Однако скажу не таясь, что теперь она является одной из моих любимых девушек, на всем интернет-пространстве и даже за его пределами.

Ее рождение выпало на город герой, точнее на город воинской славы Москву, случилось это внезапное, но вполне прогнозированное и даже практически запланированное счастье в семье Кац, двадцать третьего января одна тысяча девятьсот семьдесят третьего года. Можно сказать за пару дней, до Дня Студента и какой-то святой матери.

Про детский садик во времена СССР и начальную школу информации о Марии Львовне Кац, мне рассказывать не стоит, ибо только в пятнадцати летнем возрасте она покоряла олимп телевизионной передачи «Утренняя Звезда», правда все это было не с первой попытки, ведь отбор на конкурс был крайне сложен и тернист. Однако после этого ей улыбнулась удача и к ней пришел успех и всеобщая слава. Даже сам Макаревич взял ее к себе.

0
Какая биография и личная жизнь российской певицы Маши Кац?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля