Как закончится сериал Дельфин и будет ли продолжение?

Этот мини сериал смотрели многие. И естественно с окончанием проблем не будет. Но тем не менее многие ждут продолжения. И как говорится вот в чем вопрос.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Не могу сказать что мне сериал прямо очень понравился, хотя в целом он достаточно интересен, если бы не концовка, которая не расставила всех точек, из чего следует только одно, стоит ждать продолжения, потому как только оно способно всё расставить по своим местам.

Завершился сериал не совсем понятно, потому что в конце мы видим что дельфин Василиса ранен, что огорчило многих, кроме того ранен был и полицейский по фамилии Середа, но тем не менее преступник тоже не ушёл от наказания, ведь Ганс был в итоге убит, что конечно радует, но не очень. Что касается главного героя Андрея, то после всех событий он планировал вернуться в столицу, но затем он поменял своё решение и остался в городе. Вот на этом всё по итогу и завершается, но тем не менее немало вопросов осталось неотвеченными, что несколько огорчило.

Если же говорить про возможное продолжение, то пока есть лишь информация о том, что второй сезон возможен, но ждать его следует не ранее весны 2021-го года, хотя скорее всего даже чуть позже.

0
Как закончится сериал Дельфин и будет ли продолжение?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля