Как задать вопрос Путину на пресс конференцию 17 декабря 2020 года?

  1. Какими способами это можно сделать?
  2. Какова вероятность получения ответа?
  3. Есть ли толк от этого?
  4. Какой вопрос вы хотите задать?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Уже через пару дней будет такая возможность, хотя уже сейчас можно начинать это делать, ведь вопрос можно отправить и заранее.

Ну а чтобы это сделать нужно скачать на свой смартфон приложение, которое называется «Москва-Путину», там нужно будет его установить, получив код подтверждения и всё, можно им пользоваться. А варианта как задать вопрос там несколько, это записать видео вопрос, но нужно ограничиваться по времени, потому что видео должно быть коротким и по времени не больше одной минуты, а записав можно отправить видео. Также можно просто написать вопрос в виде текстового сообщения, нужно в верхней части написать вопрос коротко, а ниже расписать его подробнее, можно по желанию приложить картинки или фото, в количестве не более пяти штук.

Ну а также можно посетить сайт, который тоже называется также, то есть «Москва-Путину» и задать вопрос там, там вверху будет соответствующая надпись.

Ну а вот повезет вам и ответит ли на ваш вопрос президент во многом будет зависеть как от везения, так и от важности и актуальности вашего вопроса.

0
Как задать вопрос Путину на пресс конференцию 17 декабря 2020 года?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля