Как восстановить удалённый аккаунт в приложении «Рабы» ВКонтакте?

Интересно, как в приложении «Рабы» ВКонтакте можно восстановить аккаунт если он удалён по той или иной причине.

Как вернуть аккаунт, если случайно его удалил?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
15 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дапья
Дапья
Ответить на  Milk King
3 лет назад

Как сделать новый аккаунт а игре раб?

0
Вадим
Вадим
Ответить на  Дапья
3 лет назад

Пни как скажут

0
Вика
Вика
3 лет назад

Как восстановить аккаунт в рабах? Помогите, плиз, удалила сама!

0
маша кац
3 лет назад

«Рабы» ВКонтакте быстро набирает обороты. Постоянно создаются паблики и группы, фан группы. Суть игры — накопить монеты, попасть в топы, покупать больше рабов.

Перейдя по ссылке — приглашению вы становитесь рабом. На своей странице вы также можете найти ссылку, разослать друзьям и пройдя по ней вы уже становитесь рабовладельцем. Разработчики игры добавляют все новые функции в игру, так как количество новых пользователей перевалило за 5 миллионов, количество игроков 300к.

Многие из перешедших по ссылке не захотели оставаться «рабами» и сразу удалили свой аккаунт. Теперь хотят вернуться в игру, сохранив свои прежние результаты.
К сожалению, на настоящий момент по сообщению разработчиков /скрины приобщены в Новостной группе Рабы игра ВКонтакте | Официальные Новости об игре
в https://m.vk.com/rabsvk
опция восстановления удалённого аккаунта не предусмотрена. «Удаление аккаунта» и было предусмотрено для тех, кто не захотел по каким то причинам работать на других и становится рабом. Удаление профиля производится раз и навсегда.
Новая регистрация возможна.

0
Миша
3 лет назад

На сколько мне известно, пока еще не изобрели алгоритм, который-бы помог восстановить удаленный аккаунт в достаточно еще не заезженной и можно даже сказать о том, что в новой пользовательской игре, точнее в в приложении «Рабы» ВКонтакте. Как собственно аналогичный алгоритм не поддерживается и во многих других играх. 

Пожалуй из-за этого можно сделать вывод, что граждане которые любят поиграть, игроманы со стажем, таким нехитрым образом, просто хотели-бы обнулиться, то-есть начать игру с чистого листа. Сами того не подозревая, что удалив свой профиль в игре, точнее в приложении «Рабы» ВКонтакте, восстановить его им уже не удастся. 

Потому что мое мнение основывается на том, что лично я сам не особенно и верю, что человек в нормальном состоянии, без видимых причин и просто так, случайно и не преднамеренно стал-бы удалять свой игровой профиль в приложении «Рабы» ВКонтакте. Процедура эта в конце концов, она достаточно трудоемкая и тут нужно сделать как минимум три манипуляции, с последующим подтверждением своего собственного решения. Нужно регнуть новый.

0
маша кац
Ответить на  Миша
3 лет назад

Зарегился вновь — нет рефы набрать рабов. Майнить монету? Выкупать у ТОПа?

0
Миша
Ответить на  маша кац
3 лет назад

чти(те) обсуждения проекта

0
маша кац
Ответить на  Миша
3 лет назад

Комбриг, подключайтесь. Вы же позиционируете себя как

я отвечаю не вам конкретно, а всем читателям сети-интернет.

Читатели сети уточняют «как?».
А то как в том известном анекдоте

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:

— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?

Филин подумал и говорит:

— А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.

Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:

— Как же мы станем ежиками? — и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.

Прибежав, они спросили:

— Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?

И ответил филин:

— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

0
Миша
Ответить на  маша кац
3 лет назад

Вы хоть понимаете, что понижаете вопрос в раздаче, своим копипастом, который ни каким боком не относится к уникальному контенту. Как грится ни себе — ни людям. Кину пожалуй снова жалобу на вас, оффтоп, флуд и прочая лабуда… Гуд-бай амиго.

0
dima
dima
3 лет назад

Как создать новый аккаунт в рабах?

0
маша кац
Ответить на  dima
3 лет назад

Зарегиться ВКонтакте, перейти в Приложение Рабы или пройти по чьей-то ссылке — приглашению. Если профиль ВК есть создать новый, вход в мини — игру Временное Рабство оттуда

0
аркади
аркади
3 лет назад

как новый аккаунт в рабах регать, я свой аккаунт случайно удалил

0
Ксю
3 лет назад

К сожалению и я сама наступила на те-же грабли. Профиль мой так-же легко удалился. А всему виной только то, что кнопка для удаления профиля и та кнопка, которая откатывает ходы назад, во общем эти обе кнопки находятся совсем близко к друг другу. Мое мнение такого бы не произошло, если-бы эти кнопки располагались в разных местах. Короче говоря виноваты тут не люди, которые случайно удалили так-же как и я свои аккаунты, профили, а виноваты сами создатели, программисты, что сделали такой не продуманный интерфейс в приложении Рабы.

Мало того, что при нажатии кнопки «назад», она еще и не срабатывает с первого нажатия. Тут не знаю из-за чего так вот происходит. Однако все дело в том, когда нажимаешь на нее второй раз, то палец просто может соскользнуть и как у меня произошло и профиль удалился сам собою. Очень обидно, что я такая растяпа.

0
маша кац
Ответить на  Ксю
3 лет назад

В каком браузере играли? Мобильная версия или полная? У вас же гаджетов куча, а виноваты создатели и программисты? Где логика?

0
Как восстановить удалённый аккаунт в приложении «Рабы» ВКонтакте?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля