Как вернуть бракованный товар в Wildberries и быстро получить деньги?

Если товар из Wildberries пришёл с браком, как его вернуть?
Как оформить возврат правильно? Какие способы возврата оплаченной суммы возможны? Через сколько вернут деньги?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
budkonat1
3 лет назад

Поскольку Валдберис находится на первом этаже дома, в котором живу, стала пользоваться этим интернет магазином с начала пандемии. В большинстве своем бывают заказы качественные и угадываю с размером и цветом. Но не ошибается только тот, кто не работает. Поэтому бывают оплошности. Товар можно вернуть в течение 21 дня с момента получения товара. Нужно меть при себе паспорт и все этикетки товара. Обычно деньги приходят очень быстро, хотя в правилах указано — в течение 10 дней. Не старайтесь заказать тот же самый товар качественный или с неповрежденной упаковкой повторно. Если в первый раз товар не подошел, лучше купить то же самое в другом месте.

0
Ксю
3 лет назад

В принципе зачем-же по сто раз изобретать велосипед, то-есть ответы к данному вопросу, если на официальном интернет-сайте данного магазина Wildberries, подробно представлены все сведения о возврате товара как нормального, так и ненормального качества. 

В частности, для товаров надлежащего качества, не подошедшим Вам по каким-то критериям вроде цвета, фасона, комплектации, размера, комплектности установлен 21 день на возврат. Проверьте этот срок в документах, пришедших Вам вместе с товаром. По закону о защите прав потребителей именно при доставке товара потребителю в письменной форме ему должна быть предоставлена информация о порядке и сроках возврата товаров. Если такой нет, то срок возврата увеличивается до 3 месяцев. 

Ну а если у Вас все же возникли проблемы с возвратом товара, Вы всегда можете обратиться к помощи нашей инструкции юридически грамотному возврату товара, а также к документам (претензиям, жалобам, искам). Чтобы вернуть товар надлежащего качества, необходимо сохранить его товарный вид, потребительские свойства и документ, подтверждающие его приобретение. 

0
Как вернуть бракованный товар в Wildberries и быстро получить деньги?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля