Как сейчас без комиссии оплачивать Валдберис?

Вот и Вайлдьериз ввел дополнительную комиссию за оплату картами Виза и Мастеркард. А так не хочется платить  лишних 2 процента. Так что это вопрос о том как не платить лишних 2 процента.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Я вроде как-то и не замечаю что плачу с комиссией, хотя и оплачиваю продукцию на Валдберриз картой платежной системы Мастеркард. Вообще в лице Валдберриз были очевидные нарушения в плане того что на ровном месте была повышена ставка. И это мы говорим о маркетплейсе который в сутки имеет многомиллионные обороты имея чистую прибыль даже с учетом логистики и постоянного открытия новых павильонов для выдачи товара. Но, очевидно и этого было мало для Валдберриза захотели еще прибыли, за что и пострадали финансово. А такие платежные системы как МИР и тщательный переход на них, я считаю не очень правильным — это как принуждение к вакцинации, с запугиванием того что Визу и Мастеркард заблокируют вовсе.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Вайлдберриз ввёл для карт международного формата новшество — дополнительный процент при оплате покупок на сайте или через приложение.
Размер комиссии 2 % с нас, как покупателей, берётся если платишь визой или мастерCard независимо от банка, в котором у тебя счёт.
Они сразу объявили об этом. Картой МИР ты пользуешься без видимой глазу комиссии.
Потому всем, кто не хочет переплачивать можно открыть её в любом из банков или воспользоваться другими способами онлайн — оплаты покупок в Wildberries. На выбор 2 варианта:

через СПБ| систему быстрых платежей
или
выбрав «способ оплаты» СберПей.

SberPay — сервис СберБанка. Аналог Googlepay и SamsungPay.
Он в доступе в магазине Гугла. Сбер и Вайлдберриз партнёры.
Рекламят друг друга и
быстрый прием платежей через Сбербанк.
Если у вас есть приложение онлайн Сбербанк, то больше ничего не надо. Сразу перекинет в него, на ПК придёт пуш уведомление, подтверждаете и наслаждаетесь шопингом в Валдберис без переплат.

0
Как сейчас без комиссии оплачивать Валдберис?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля