Как работают женские консультации с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?

Интересно, как будут работать женские консультации с 8 ноября 2021 года в Москве и в России. Нужен ли для посещения женских консультаций QR-код, примут ли без него?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Все помещения Лечебно-профилактических учреждений, работают в штатных режимах, не требуя ни от кого куар кода. Напоминаю, что медицина превыше всего — это далеко не продовольственный магазин которые закрывают на посещение в период Локдауна.

0
Марс
2 лет назад

Прежде всего замечу, что локдаун закончился не во всех регионах России.

Понятно, что ограничения тем более остались, но в разных регионах и в разной степени. Мало того, что ограничения могут изменяться в процессе.

Но вот конкретно и дословно по поводу Челябинска.. А также дословно от губернатора.

В женской консультации Клиники ЮУГМУ начали требовать QR-коды

У пациентов женской консультации Клиники Южно-Уральского государственного медицинского университета начали требовать QR-коды. В редакцию 74.RU прислали фото объявления, которое разместили на дверях медучреждения.

Так что получается,что Куар-коды будут тпребовать как и с 30 октября и пока бессрочно.
 

0
Безымянный.png   7777.png
Ксю
2 лет назад

Так-как я уже отвечала на подобный вопрос пару недель тому назад, то наверное стоит прислушаться к тому моему мнению и в этом вопросе тоже. Единственное, что стоит упомянуть здесь, в новом вопросе, что наверное (ор-коды) QR-коды в скором времени все-же понадобятся и для посещения женских консультаций, может не с 8 ноября 2021 года, а гораздо позже эти нововведения все-же будут действовать в нашей стане. Во всяком случае, к этому нужно всем быть готовым и обязательно пройти вакцинацию от ковида

По идее объявленные выходные дни для женских консультаций, в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года, не должны напрямую их коснуться. Все-таки потому, что здесь оказываются специализированные, медицинские услуги, да и беременных женщин, именно в этот период времени, точно не убавится и их ведь тоже придется где-то осматривать и предлагать им медицинскую помощь. 

Получается все это значит, что все перечисленные числа, начиная с 28-го, 29-го, 30-го, 31-го октября, а так-же первые числа ноября 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го, 6-го, 7-го ноября две тысячи двадцать первого года, все женские консультации должны работать, хотя-бы в дежурном режиме.

Ну, а сами те праздничные даты, просто выпадут на смены врачей, ведь они работают по суточно, например сутки, через трое (или иной график работы два через два). А коли в их смену выпадет праздничная дата, то они получат за собственную отработанную смену больше денег, согласно трудового договора. Так что думается нет причин для беспокойства для посещения женских консультаций в эти дни.

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotayut-zhenskie-konsultatsii-s-28-oktyabrya-po-7-noyabrya-2021-goda/

0
Как работают женские консультации с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля