Как работают женские консультации с 28 октября по 7 ноября 2021 года?

Интересно, какой график работы женских консультаций в Москве и в России  28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября 2021 года.

Как работают женские консультации с 28 октября по 7 ноября? Женские консультации в России и в Москве работают или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Вместе с праздниками добавилась и пандемия, в итоге выходных дней в женских консультациях и поликлинках сщественно больше, по этому если есть возможность, планируйте их посещение до начала праздников или же после, но как показывает практика, после большого колличества выходных очереди в кабинеты огромные, а это дополнительный риск подхватить вирусную инфекцию. Планируйте посещение женских консультаций, ориентируясь на такой график выходных:
запланированные вуходные у врачей тлолько строго по графику утвержденных государством праздничных и выходных дней: 4, 5 и 7 ноября. А в остальные дни: 1, 2, 3 и 6 ноября обслуживать посетителей будут только дежурные врачи, если их график приема предусмотрен в рамках вашей клиники.

0
Ксю
2 лет назад

По идее объявленные выходные дни для женских консультаций, в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года, не должны напрямую их коснуться. Все-таки потому, что здесь оказываются специализированные, медицинские услуги, да и беременных женщин, именно в этот период времени, точно не убавится и их ведь тоже придется где-то осматривать и предлагать им медицинскую помощь.
Получается все это значит, что все перечисленные числа, начиная с 28-го, 29-го, 30-го, 31-го октября, а так-же первые числа ноября 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го, 6-го, 7-го ноября две тысячи двадцать первого года, все женские консультации должны работать, хотя-бы в дежурном режиме.

Ну, а сами те праздничные даты, просто выпадут на смены врачей, ведь они работают по суточно, например сутки, через трое (или иной график работы два через два). А коли в их смену выпадет праздничная дата, то они получат за собственную отработанную смену больше денег, согласно трудового договора. Так что думается нет причин для беспокойства для посещения женских консультаций в эти дни.

0
Как работают женские консультации с 28 октября по 7 ноября 2021 года?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля