Как работают стоматологии с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?

Интересно, как будут работать стоматологии с 8 ноября 2021 года в Москве и в России. Нужен ли для посещения зубоврачебных кабинетов QR-код, примут ли без него?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Так-как я уже тоже отвечала и на этот, подобный вопрос пару недель тому назад, то наверное стоит прислушаться к тому моему мнению и в этом вопросе тоже. Единственное, что стоит упомянуть здесь, в новом вопросе, что наверное (ор-коды) QR-коды в скором времени все-же понадобятся и для посещения стоматологии, может не с 8 ноября 2021 года, а гораздо позже эти нововведения все-же будут действовать в нашей стане. Во всяком случае, к этому нужно всем нам быть готовыми и обязательно пройти вакцинацию от ковид 19. 

По идее объявленные выходные дни для стоматологий, в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года, не должны напрямую их коснуться. Все-таки потому, что здесь оказываются специализированные, медицинские услуги, да и больных мужчин и женщин, именно в этот период времени, точно не убавится и их ведь тоже придется где-то осматривать и предлагать им медицинскую помощь. 

Получается все это значит, что все перечисленные числа, начиная с 28-го, 29-го, 30-го, 31-го октября, а так-же первые числа ноября 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го, 6-го, 7-го ноября две тысячи двадцать первого года, все стоматологии должны работать, хотя-бы в дежурном режиме. 

Ну, а сами те праздничные даты, просто выпадут на смены врачей, ведь они работают по суточно, например сутки, через трое (или иной график работы два через два). А коли в их смену выпадет праздничная дата, то они получат за собственную отработанную смену больше денег, согласно трудового договора. Так что думается нет причин для беспокойства для посещения стоматологии именно в эти дни. 

0
Как работают стоматологии с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля