Как работают магазины Леруа Мерлен в апреле и на майские праздники 2022 года?

Так как многие магазины уходят с российского рынка, то понятно, что такие которые остаются  должны взять на себя покупателей.  пока Леруа Мерлен продолжает работу  на нашем рынке.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
Vikt
2 лет назад

Именно фраза «пока продолжает работать» является здесь ключевой. Работу в апреле и на майские праздники сложно прогнозировать, так как санкции и давление могут быть ещё жёстче, а это это будет вносить и корректировке в работе. Впрочем, даже тот факт, что Леруа Мерлен остаётся на российском рынке это ещё не весомый показатель, так как логистическая цепочка нарушена.

0
Кэти
2 лет назад

Да, так и есть, французские магазины «Леруа Мерлен», как и их коллеги из компаний «Ашан», «Декатлон», «Данон», продолжают свою деятельность в России и точно не планируют покинуть российский рынок. Поэтому ожидается, что и в апреле, и в мае график их работы останется привычным. Наверное, стоит ожидать изменений только в стоимости того или иного строительного материала. Весной и летом, обычно, цены на стройматериалы и так взлетали, а сейчас уж тем более. А насчет логистики, наверное, это не так страшно для Леруа, ведь в основном реализуются строительные и отделочные товары, что производятся в России и в Китае, а также мебель и конструкции, садовая техника и еще многое другое китайской сборки, т.е. с юго-востока завозится, а там с этим нормально обстоят дела. Отсутствие незначительной категории товаров с европейской части континента погоды не испортит.

0
Как работают магазины Леруа Мерлен в апреле и на майские праздники 2022 года?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля