Как работает Сбербанк в марте 2023?

Интересно, какой график работы Сбербанка в марте 2023 года?

Сбер работает 7, 8, 9 марта 2023 года или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПростоБасик
1 год назад

График работы Сбербанка (то есть Сбера по-нынешнему) на март 2023 года давно известен. Как и у всех других организаций, у служащих этого старейшего банка восьмого марта будет законный выходной — как праздничный день. Дежурные же офисы по официальным данным работают в обычном режиме.

Седьмого марта 2023 года, то есть накануне праздника, день будет рабочим, но сокращенным на один час. Многие банки с клиентами завершат работу до пятнадцати часов (у нас висит такое объявление).

С четверга, девятого марта, служащие Сбербанка будут работать в обычном режиме. Также можете ознакомиться с графиком работы банка в вашем городе в мобильном приложении.

0
Ксю
1 год назад

Ну да с работой Сбера или СберБанка, тут уж кому как угодно его называть, все было ясно и понятно еще до праздничного выходного, которое собственно отмечается каждый год и именно от восьмого марта. Потому что сам этот день он как бы выходным днем считается по всей стране и в любом финансовом учреждении, так-же он выходной. Предыдущий день — это седьмое марта, что выпал на вторник в этом две тысячи двадцать третьем (2023) году, он был рабочим, но по времени считался укороченным, то-есть на один час меньше обычного рабочего дня. Ну а если просмотреть следующий день — это уже 9 марта, то он рабочий день без всяких переносов, как было в феврале.

0
Как работает Сбербанк в марте 2023?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля