Как работает Сбербанк 30 и 31 декабря 2022 года?

Интересно, какой график работы Сбербанка 30 и 31 декабря 2022 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
1 год назад

Стала известна официальная информация о том, как будут работать отделения и офисы Сбербанка в предстоящие новогодние праздники. В данном случае, интересуют нас конкретно последние дни декабря — 30 и 31 число. Они, обычно, самые загруженные в суете и беготне перед наступлением новогоднего торжества, потому что все надо успеть. Особенно, нельзя откладывать на потом финансовые операции, если есть какие-то обязательства перед организацией. Также и все коммунальные долги желательно закрыть перед приходом Нового года. Конечно, сейчас многие услуги доступны в онлайн-режиме и через установленное приложение Сбербанк Онлайн.

0
Кэти
1 год назад

Тем не менее, некоторые граждане, особенно пенсионного возраста, предпочитают посетить отделение Сбербанка, чтобы с помощью сотрудников банка совершить определенные операции. Если у вас есть такая необходимость, то следует заблаговременно посетить ближайший офис. Если же, все-таки, придется заглянуть в отделение в последние декабря, то запомните или сохраните в закладках расписание на эти дни.
В пятницу, 30 декабря, все офисы и отделения Сбербанка работают по сокращенному графику и закроются на один час раньше обычного.
В субботу, 31 декабря — выходной день. Будут работать только дежурные отделения.
С любыми возникшими вопросами звоните по бесплатному номеру 900.

0
Как работает Сбербанк 30 и 31 декабря 2022 года?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля