Как работает Сбербанк 23 февраля 2022 года?

Сбербанк 23 февраля 2022 года работает или нет?

Какой график работы Сбера?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Это праздничный и выходной день! работает сбербанк по расписанию выходного дня. В некоторых районах будут дежурные отделения, нужно конкретно смотреть по адресам, но в большинстве отделений либо сокращенный день (по графику субботы) либо совсем не рабочий.

0
Миша
2 лет назад

Ну, а что тут собственно обсуждать. Да двадцать третье февраля от две тысячи двадцать второго (23.0.2.2022) года, является не только праздником для всех трудящихся, пенсионеров и безработных граждан Российской Федерации, но и выходным днем, так во всяком случае прописано в Конституции России.

Значит исходя из информации, что в этот день все должны отдыхать и праздновать этот знаменательный день, который с недавних пор сменил свое наименование, с дня Красной Армии и Военно-Морского флота, на более короткое и именуется он сейчас, как день защитника Отечества. Само направление праздника ни коим образом измениться не должно. (это для тех, кто не в теме).

Тем-более, что всем гражданам нашей многонациональной страны должно быть известно, что в государственных и муниципальных организациях на территории России, трудятся и работают граждане многих национальностей, но так-как все эти компании расположены в России, то и соблюдать они все должны, не только свой собственный трудовой договор (кодекс), но и Конституционные права, тоже должны соблюдать, ведь они все имеют право, именно на российские законы.

Получается если наш Президент Владимир Владимирович Путин, своим указом утвердил 23 февраля, тут еще нужно обобщить, что абсолютно любого, а не только 2022 года, праздничным днем, то и работу должны будут продолжать, только те дежурные отделения, без которых сама их внутренняя система функционировать не сможет. Все остальные отделения будут закрыты, как и в обычный праздничный, либо выходной день.

0
Ксю
2 лет назад

Здесь я тоже выражу не свое собственное мнение, а при ответе на сам вопрос, стану отталкиваться от буквы закона. Ведь все мы, когда устраиваемся на работу, причем в любую компанию или организацию, должны внимательно прочитывать каждый пект договора, который для всех работников един, даже в учреждениях финансового сектора, в том числе и в бербанке. Ну может быть чуть и есть отличия, но они не кардинально изменены.

Сейчас вообще двадцать третье февраля, две тысячи двадцать второго (23.0.2.2022) года, выпало на день недели вторника, значит и объединять этот праздничный день с днями выходных чисел, не имеет ни какой необходимости. Вот именно по этой причине, данный день будет выходным для всех организаций и заведений финансового сектора. 

Если посудить здраво, то чем банк ВТБ отличается от СберБанка, я имею ввиду по графику своей работы, да ни чем. И там и тут трудоустроенные граждане работают практически по одному и тому-же трудовому распорядку, который кстати утвержден и подписан любым работником, который официально трудоустроен в этой финансовой организации. 

Единственное нужно напомнить всем гражданам о том, про предпраздничный день от двадцать второго февраля, его режим работы сократят на один час и все или практически все отделения банка закроются раньше обычных трудовых будней. Во всяком случае именно так расписано в любом трудовом договоре. Есть конечно по стране несколько отделений, которые будут работать и в праздники, но их крайне мало. 

А про график работы банка ВТБ, читайте в этой теме вопроса:

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotaet-bank-vtb-23-fevralya-2022-goda/

0
Как работает Сбербанк 23 февраля 2022 года?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля