Как работает Почта России с 15 по 19 июня 2021 года в Москве?

Интересно, какой график работы Почты России в июне 2021 года в Москве.

Как работает Почта России с 15 по 19 июня 2021? Почта России в Москве работает или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Несмотря на то, что по Указу столичного мэра С. Собянина в Москве рабочие дни с пятнадцатого по девятнадцатое число объявлены нерабочими, многие предприятия и учреждения продолжают свою работу в обычном режиме. В том числе и почтовые отделения, потому что деятельность Почты России, как известно, заключается не только в доставке корреспонденции и переводов, а еще и в предоставлении населению огромного количества социально важных услуг.
Три отделения в столице будут работать, как обычно, в круглосуточном режиме —
101000 (ул. Мясницкая, д.26),
107241 (ул. Уральская, д.1),
121099 (Смоленская площадь, д.13/21).
Остальные почтовые отделения в Москве будут функционировать по стандартному привычному графику работы.

0
Ксю
2 лет назад

Надо сказать, что вообще все эти обязательные каникулы, что ввели власти города Москвы. только наделали множественные неразберихи в том, что многие жители, да и гости столицы теперь не могут понять как будут работать привычные для них услуги, например той-же Почты России и потому конечно обеспокоены этими непонятными для них изменениями.

Однако нужно отметить и тот факт, что власти Москвы, вовремя всех информировали, что в работе множественных отделений почтовой связи, совершенно ни каких изменений ждать не приходится. По этому в числовых сроках от пятнадцатого и до девятнадцатого июня две тысячи двадцать первого года, все отделения российской почты, будут функционировать в прежнем графике работы. Короче сказать, что этой сферы услуг ни какие выходные дни не коснулись.

По этому можно говорить лишь о том, что подразделения российской почты, не только в Москве, но и в иных городах России, будут работать точно так-же как и всегда. А те несколько главных отделений и вовсе будут работать круглосуточно и каждый день.

0
Как работает Почта России с 15 по 19 июня 2021 года в Москве?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля