Как работает МФЦ с 15 по 19 июня 2021 года в Москве?

Интересно, какой график работы многофункциональных центров в июне 2021 года в Москве.

Как работает МФЦ  с 15 по 19 июня? МФЦ в Москве работает или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Москвичам в этом году не только в мае, а еще и в июне предоставилась возможность хорошенько отдохнуть. В июне жители столицы практически будут отдыхать до воскресенья, 20 июня. Естественно, в эти дни у москвичей может возникнуть необходимость посещения различных учреждений, в том числе МФЦ. Не стоит волноваться, потому что МФЦ, или Центры государственных услуг «Мои документы» входят в перечень организаций, деятельность которых не может быть ограничена в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316

«Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Следовательно, МФЦ в Москве будут функционировать в обычном рабочем режиме. Но, с некоторыми новшествами — с 15 по 19 многие услуги будут доступны только по предварительной записи. Это касается только граждан, которые не прошли вакцинацию. Вакцинированным можно воспользоваться всеми услугами и без предзаписи. Записаться на прием по данной ссылке — https://www.mos.ru/services/centry-gosudarstvennyh-uslug/. Адреса МФЦ Мои документы в Москве можно уточнить на официальном сайте — https://md.mos.ru/find-your-dcp/structure/

0
Миша
2 лет назад

Про многофункциональные центры и офисы с наименованием — «Мои документы» в столице нашей Родины, в городе герое Москва, начиная с пятнадцатого и по девятнадцатого июня две тысячи двадцать первого года будут вести прием физических лиц, только по предварительной записи. 

Более подробные условия читайте чуть ниже, в официальном объявлении -сообщении для всех государственных центров столичного региона. 

С 15 по 19 июня центры госуслуг «Мои документы» принимают посетителей в новом формате. Большинство услуг офисов «Мои документы» можно получить исключительно по предварительной записи. Для вакцинированных граждан предварительная запись не нужна, — говорится в сообщении. 

А вот, что вывесили для ознакомления на главном и официальном интернет-портале МФЦ Москвы и области. 

При этом такие услуги, как регистрация рождения, брака, оформление паспорта РФ, выдача социальной карты, полиса ОМС, доступны для заявителей без предварительной записи. Получить результаты и забрать готовый документ можно в окнах приема центров госуслуг и без предварительной записи. 

0
Ксю
2 лет назад

А вот например в отличии от графика работы банков, почты россии и прочих финансовых структур и магазинов, например с работой МФЦ города Москвы и области, в период обязательных выходных дней в 2021-ом году, точнее с пятнадцатого и в пределах до девятнадцатого июня включительно, есть существенные изменения.

Потому что администрация и департаменты столичного региона все МФЦ обязали принимать граждан, строго по предварительной записи. Записаться можно на главном портале города, единого интернет-портала Госуслуги, либо через онлайн службы конкретного много функционального центра.

Все это в принципе понятно для чего сделано, чтобы не было толкучки внутри МФЦ и ни кому не нужных очередей. Ведь именно этого власти Москвы и хотят избежать, чтобы противодействовать заражению коронавирусом в столичном регионе.

Конечно по некоторым неотложным вопросам МФЦ, сотрудники данного учреждения примут и без предварительной записи, но чтобы вас точно приняли и решили ваши вопросы, лучше-бы конечно записаться на конкретное число и время приема, заранее.

0
Cat Уайт
2 лет назад

МФЦ в Москве 15 по 19 июня 2021 года работает как часы. По графику режима «стандарт» со всеми перерывами и выходными днями.

Как попасть в МФЦ город Москва, новый формат, условия, введен 14.06. 2021

В период установленных С.Собяниным «длинных выходных» личный приём и получение документов в офисах «Мои документы» проходит по предварительной записи. Она в доступе на сайте md.mos по переходу, на портале мос.ру здесь mos.ru/services/centry-gosudarstvennyh-uslug/
синяя кнопка «записаться на приём» или Госуслуги.

Исключение из правила, услуги: зарегистрировать брак, рождение ребёнка, получить соц карту, полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
Без пред записи примут с сертификатом о прививке (ковид паспорт с QR кодом).
6 флагманов (район Ясенево) делает прививки от коронавируса, в них работают выездные бригады медиков.
Новый порядок введён для стабилизации ситуации по ковиду в Москве и прерыванию цепочек заражений.

0
Как работает МФЦ с 15 по 19 июня 2021 года в Москве?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля