Как работает МФЦ с 1 по 11 мая 2021 года?

Интересно, какой график работы многофункциональных центров в мае 2021 года.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
3 лет назад

Как известно, у нас предстоят длительные майские праздники. Так как 1 и 9 мая выпадают на выходные дни, то длительность отдыха увеличена, на работу выходим только 11 мая.
Однако не все гуляют 10 дней, есть организации, у которых может быть другой график работы. Оно и понятно, за 10 дней людям и банки надо, и на почту, и в МФЦ.

Конечно, многое зависит от регионов, в Москве и Петербурге график работы МФЦ может быть одним, в регионах других.
Так вот, в Москве и Санкт-Петербурге график следующий:

01.05.21 — праздничный день — День Весны и Труда

02.05.21 — выходной день (воскресенье)

03.05.21 — так как 1 мая суббота, то выходной перенесли на понедельник.

04.05.21 — рабочий день

05.05.21 — рабочий день

06.05.21 — рабочий день

07.05.21 — рабочий день

08.05.21 — выходной день (суббота)

09.05.21 — праздничный день — День Победы

10.05.21 — так как 9 мая воскресенье, то выходной перенесли на понедельник.

С 11 мая многофункциональные центра работают в обычном режиме.

Так что 4 рабочих дня за этот период вполне неплохо.

0
Cat Уайт
3 лет назад

Увидел режим работы МФЦ в праздничные дни, который разместила Riata, удивился. Он точь-в-точь, как и без введения длинных майских каникул. Оказывается числа с 4 по 7 мая у них как были рабочими, так и остались. Не люди что ли их работники. На бюджете всё-таки, учителя и школы отдыхают, они нет.

Посмотрел, что пишут. Пишут разное. Так, здесь https://info-box24.ru/grafik-raboty-mfts-v-mayskie-prazdniki-i-6-7-8-maya-2020.html
написали, что 30 апреля на 1 час сокращён, 1 — 5 мая не работают в связи с праздниками, 6 и 7 мая рабочие дни, с 8 по 10 мая опять праздничные дни.
С 11 мая приступают к работе в полном объёме. На других сайтах даты выходных и праздников в МФЦ тоже по — разному табелируют.

Если вы планируете посетить местный МФЦ, надо им звонить и узнавать конкретно. Или на сайтах, им принадлежащих посмотреть. При записи в МФЦ через Госуслуги также должны привести всю документацию в точное соответствие в реальными графиками работ по конкретной местности. Записаться на приём в нерабочие майские праздники программа не позволит.

0
Миша
2 лет назад

Все пункты МФЦ или в полном виде они носят наименование, как многофункциональный центр, по своей природе являются полностью государственными учреждениями и имеют прямую обязанность помогать нашим гражданам в решении их многочисленных проблем. Однако тут тоже работают люди и они тоже должны иметь право на отдых. 

Теперь давайте перечислим какие дни МФЦ имеет выходные. Это первое мая, второе мая и третье мая. Далее уже любой многофункциональный центр имеет рабочие дни. Это четвертое мая, пятое мая, шестое мая и седьмое мая. Потом у нас снова идут дни нерабочие, а именно — это восьмое мая, девятое мая и майский день десятого числа. Ну и как вы поняли например с одиннадцатого мая все многофункциональные центра работают уже в самом обычном режиме, до следующих праздников, либо выходных дней. 

0
Как работает МФЦ с 1 по 11 мая 2021 года?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля