Как работает МФЦ 23 февраля 2022 года?

МФЦ 23 февраля 2022 года работает или нет?

Какой график работы МФЦ в феврале?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Тем-более, что всем гражданам нашей многонациональной страны должно быть известно, что в государственных и муниципальных организациях на территории России, трудятся и работают граждане многих национальностей, но так-как все эти компании расположены в России, то и соблюдать они все должны, не только свой собственный трудовой договор (кодекс), но и Конституционные права, тоже должны соблюдать, ведь они все имеют право, именно на российские законы.

Значит исходя из информации, что в этот день все должны отдыхать и праздновать этот знаменательный день, который с недавних пор сменил свое наименование, с дня Красной Армии и Военно-Морского флота, на более короткое и именуется он сейчас, как день защитника Отечества. Само направление праздника ни коим образом измениться не должно. (это для тех, кто не в теме).

Получается если наш Президент Владимир Владимирович Путин, своим указом утвердил 23 февраля, тут еще нужно обобщить, что абсолютно любого, а не только 2022 года, праздничным днем, то и работу должны будут продолжать, только те дежурные отделения, без которых сама их внутренняя система функционировать не сможет. Все остальные отделения будут закрыты, как и в обычный праздничный, либо выходной день.

Ну, а что тут собственно обсуждать. Да двадцать третье февраля от две тысячи двадцать второго (23.0.2.2022) года, является не только праздником для всех трудящихся, пенсионеров и безработных граждан Российской Федерации, но и выходным днем, так во всяком случае прописано в Конституции России.

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotaet-pochta-rossii-23-fevralya-2022-goda/

0
Как работает МФЦ 23 февраля 2022 года?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля