Как работает Макдональдс с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?

Интересно, как будет работать Макдональдс с 8 ноября 2021 года в Москве и в России. Нужен ли для посещения McDonalds QR-код, пустят ли без него?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Однако замечаю, что снова сам вопрос уже имел место быть, правда чуть в иной транскрипции, но отвечу и на него. Единственно, что про QR-код для посещения, ранее ни кто не спрашивал. Про него я упомяну более подробнее. Пока нет всеобщего распоряжения для его наличия. Есть такое распоряжение только в некоторых особо подверженных распространению коронавируса областях и регионах, но точно не по всей стране. 

Ну а далее четко по плану, ведь тут у нас тот-же вопрос, только наименование заведения сменилось на Макдональдс. И тут надо признать, что только в Народно Китайской Республике неукоснительно соблюдают все правила, законы и предложения от местного правительства, потому наверное у них и нет ни каких специальных каникул и выходных дней, до и сама эпидемия начавшись именно там, неуклонно идет на убыль. 

Однако перейдем и к нашим баранам, точнее к тем кто всячески уклоняется от бесплатных прививок, вакцин от коронавируса, а потом долго лечится, либо умирает от этой заразы. Вот для них, кто еще не вакцинировался и объявлены эти каникулы и полный запрет для посещений всех ресторанов, как быстрого, так и долгого (обычного) питания. 

Запрет на посещение этой вот сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс», естественно напрямую его коснулся. Здесь есть только некие исключения, когда можно будет заказать здесь еду и напитки доставкой курьером, либо просто купить ее и унести с собой, ведь покупать ее может любой киоск лейбла «Макдональдс», по типу продовольственной палатки или продуктового магазина, работу которых у нас в стране ни какими каникулами — не ограничивали. 

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotaet-makdonalds-s-28-oktyabrya-po-7-noyabrya-2021-goda/

0
Как работает Макдональдс с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля