Как работает Магнит Косметик с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?

Интересно, как будут работать магазины Магнит Косметик с 8 ноября 2021 года в Москве и в России. Нужен ли для посещения Магнит Косметик QR-код, пустят ли без него?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

В принципе после 7 ноября в большинстве регионов окончен локдаун, но например в торговых центрах будут требовать QR-код.

Но как говорится не всегда и не во всех регионах. Так в городе Челябинск пошли на хитрость и там в магазинах не требуют если их площадь меньше 400 квадратных метров. Вот что там пишут по этому повожу.

— У нас площадь — 397 квадратных метров, поэтому мы не спрашиваем QR-коды, — привел крайне точные подсчеты представитель супермаркета SPAR. — В магазинах сети, где размеры зала больше, там, конечно, спрашивают.

Так что в основном QR-код будут требовать при посещении торговых центров.

0
Ксю
2 лет назад

Например наш магазин Магнит-Косметик, как работал ранее, до 8-го ноября 2021 года, так и продолжает работать до сих пор, единственное, что начали спрашивать ОР коды на входе. В сети интернет, в принципе уже давно известно, что рассказал в этой связи один из министров, Зотов Владислав, а сказал он буквально следующие слова: 

Все торговые центры и рыночные площадки, включая и торговую сеть Магнит-Косметик, должны организовать пропускной режим. Как сообщил Владислав Зотов, торговые центры и рынки будут принимать гостей только с QR-кодом или справкой о перенесенной коронавирусной инфекции, а также необходимо предъявить документы подтверждающие личность. 

Таким образом, можно понять, что вся сеть Магнит-Косметик не касается общего локдауна и даже в период всеобщих каникул, с 23-го, 24-го, 25-го, 26-го, 27-го, 28-го, 29-го, 30-го, 31-го октября, а так-же первые числа ноября 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го, 6-го, 7-го ноября 2021 года, исправно функционировала. Теперь еще и одноразовые маски раздают на входе, а у кассы спрашивают ор код, без него вам ничего продавать не будут, так что вот такие вот дела, с этим магазином Магнит-Косметик. 

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotaet-magnit-kosmetik-s-23-oktyabrya-po-7-noyabrya-2021-goda/

0
Cat Уайт
2 лет назад

8 ноября 2021 года завершилась общероссийская неделя локдаунов. 5 краёв и областей продлили её на разные сроки. Запреты по коронавирусу в части КР — кодов как цифровых пропусков на территорию непродовольственных магазинов и ТЦ продолжают действовать.

Москва, Мурманск, Екатеринбург и Белгород, Московская область — неполный перечень городов и регионов, где QR коды обязательны. 
В некоторых ввели справки, сертификаты и результат ПЦР-теста.
Поэтому прежде чем отправляться за покупками в Магнит Косметик лучше проверить нужен он или нет. В противном случае на территорию вас не пустит охрана. Она занимается проверкой. Что делать, если после 8 — го ноября 2021 вас не пропустили? Всё просто — онлайн покупки вам в помощь. Тем более практически все запустили акции и скидки. В ночь на 11 ноября нас ждёт чёрная пятница. 

Кроме того, многие хоз товары, бытовая химия, моющие средства, туалетная бумага, подгузники из каталогов Магнит Косметик продаются в основном Магните. Как правило, находится поблизости. Нам постоянно в почтовый ящик их рекламу перед двумя ежемесячными днями скидок на 20 % кидают. В ней все контакты и адреса указаны.
Телефон горячей линии 8 800 200‐90-02

0
Как работает Магнит Косметик с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля