Как работает М.Видео с 1 по 11 мая 2021 года?

Интересно, какой график работы магазинов техники и электроники М.Видео в мае 2021 года.

Как работает М.Видео в майские праздники 2021 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

М-Видио — это одна из самых крупнейших сетей, где торговля обычно идет разнообразной бытовой техникой и другими технологическими электронными гаджетами. У сети присутствует многоканальный номер телефона, как этот: 8-800-600-777-5, он бесплатный. 

Само количество филиалов данной торговой сети превышает цифру в четыреста торговых точек, само присутствие М-Видио определяется в ста пятидесяти российских регионах. Ни каких изменений в работе данной торговой сети замечено не было. Все магазины будут функционировать в обычном порядке. Может наоборот возрастет торговая нагрузка и буду работать больше касс. Так-же можно заказать и курьерскую доставку на одноименном интернет-магазине, либо в мобильном приложении. 

Магазины этой торговой сети, в данное время довольно популярны и востребованы. Сейчас в них идет акция с брендом Хаоми, где вся электроника продается со значительными скидками. Например смартфон можно купить с примерной скидкой в два раза дешевле, чем в иных магазинах. Мое мнение, что нужно посетить магазины М-Видио именно в праздники и купить товар со скидкой. 

0
Как работает М.Видео с 1 по 11 мая 2021 года?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля