Как работает Леруа Мерлен с 23 октября по 7 ноября 2021 года?

Интересно, какой график работы Леруа Мерлен в Москве и в России 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября 2021 года.

Как работает Леруа Мерлен с 23 октября по 7 ноября? Строительные магазины LeroyMerlin в России и в Москве работают или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Я так понимаю, что сейчас вопросы про работу в новые выходные по приказу Владимира Владимировича Путина, в связи с повышенной корона-вирусной ситуацией, а так-же и праздничные дни, для разнообразных финансовых организаций, МФЦ, Почты России и прочих банков малых, средних и больших, посыпятся, буквально точно так-же, как из рога изобилия.
Поэтому я не буду описывать работу каждой конторы в отдельности, ибо все они будут работать примерно по одному и тому-же графику. Единственное, что будет меняться в этих описанных мною графиках работы — это само наименование той или иной организации. Итак поехали.

Леруа Мерлен все эти числа 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, а так-же первые два числа ноября 1, 2, хотя и определены государством как выходные, но только график работы именно представленного нам учреждения — не будет отличаться от обычного графика работы.
Третье ноября — это день предпраздничный, не будет сокращен на один час.
Четвертое ноября — праздничный день и он хотя и выходной для всех учреждений, согласно Конституции России, но Леруа Мерлен будет работать.
Пятое ноября — согласно переноса — это получится субботний день и работать будут организации по дню недели именно субботы, тут наиболее проще будет посмотреть график работы данной организации, как контора работает по субботам.
Седьмое ноября — это есть день недели — воскресенье, у большинства организация как частных, так и государственных, данный день по определению является днем выходным, нерабочим, но Леруа Мерлен работает.
Далее, даже если снова будет вдруг продление выходных, организация все-равно будет работать по обычному графику работы.

0
Марс
2 лет назад

Честно говоря в интернете мы часто встречаем противоречивую информацию. А конкретно пишут, просто что думают или что им кажется. Но я понимаю. что спорить прикрываясь только своим мнением просто бессмысленно.

Но единственное , что можно утверждать, что все мы уже проходили в 2020 году.

Поэтому я не буду утверждать а просто приведу выписку из распоряжений губернаторов одной из областей России.

Список объектов, которые «уходят» на каникулы

Объекты розничной торговли, к которым относятся:

торговые центры,

рынки,

ярмарки,

оптовые склады,

супермаркеты.

Так что супермаркеты уходят на каникулы.
А Москве каникулы наступают с 28 октября.
Ну а с 23 октября Леруа Мерлен в Москве будет работать как обычно.

0
Кэти
2 лет назад

Антиковидные меры усиливаются, нерабочие дни во некоторых регионах уже наступили, а вопросов у рядовых граждан меньше не становится, особенно в связи с графиком работы многих организаций и учреждений, в том числе и занимающихся торговлей, Касается это, конечно же, и известного французского супермаркета строительных товаров, который многим россиянам очень полюбился.
Нерабочие дни вводятся в нашей стране уже не впервые. Поэтому, наверное, многие хорошо помнят, какие магазины весной того года работали, а какие нет. Так вот, Леруа и в том году во время карантина не закрылся ни на один день, потому что Президентом четко было сказано, что строительные магазины будут работать, Это уже, хоть и торговля, но стратегического характера. Поэтому и в этом году в нерабочие дни магазины Леруа Мерлен по всей России продолжают свою работу, запуская посетителей небольшими порциями и только при предъявлении справок о вакцинации или перенесенной болезни, а также документов, удостоверяющих личность. И да, маски и перчатки, как и везде — обязательны. В любом случае, перед посещением ближайшего вам магазина ни что вам не мешает уточнить на сайте график работы, или позвонить на 8 800 700-00-99, а еще проще — просто сделать интернет-заказ.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Леруа Марлен?! очень актуально. Период нерабочих дней или как их называют общероссийских «каникул» осень 2021 в разгаре.
Для меня вопрос вопросов, так как на даче ещё в мае затеяли ремонт. Небольшой косметический. Он, как полагается, затянулся. Бригада не годная попалась, бригадир их запил, пропали на 2 месяца. 50 % от суммы я им заплатил после того как треть оговорённых работ сделали. Кормили завтраками долго, у меня не капает. Сейчас объявились, уезжали на малую родину к семьям. Осталось им ламинат в одной из комнат доложить, а тут тёща решила карнизы и шторы поменять. На сайте их посмотрела, выбрала. Говорит — хочу ручками пощупать. Вот уж это старшее поколение, никак не привыкнет к онлайн покупкам. И скидки в них неплохие, у кого пятница чёрная, где распродажи осенние начались.

Выбор пал на Леруа Марлен. Глянул как они работают в ноябре. Ведь по 7 — е локдаун объявлен.
На сайте написано, что Москва и Московская область не обслуживает покупателей. Предлагают скупаться онлайн. Через сайт покупка — получение в пункте выдачи или доставка на дом.

Тюмень, Оренбург, Севастополь также ввели карантин на своей территории. В них работа магазинов сети продолжается. Режим с 08:00 до 22:00.

Воронеж — всё открыто, график обычный с 8 — ми до 22 часов вечера.
Зеленоград закрыто. Самовывоз через дистанционную покупку с 8 часов утра до 23:00.
Нижний Новгород Леруа Марлен двери открыты: 7:00 до 22:00

Санкт-Петербург весь период график прежний.
12 магазинов можно покупать, открыты с 8 час 00 мин до 22 часов.
Объявление от Леруа фото пруф

0
Screenshot_20211101_054559.jpg
Ксю
2 лет назад

Тут смотрю практически одинаковый вопрос. В связи того, что многие жители именно сейчас возобновили, либо начали свои ремонты и работы по строительству своих квартир, домов и загородной недвижимости, то их конечно-же более всего интересует, а не перевели ли и сами магазины Леруа Мерлен, свои рабочие дни на выходные, после выходных и праздников, которые будут происходить по всей стране до седьмого-восьмого ноября 2021 года. Тем-более, что они еще и подпадают еще и под указ президента Путина Владимира Владимировича, который ясно дал понять, что нужно принимать на местах такие решения об закрытии многих магазинов и торговых сетей, исходя из полной обстановки по заражению коронавирусом.

Однако-же нет. хотя очень многие организации государственных и частных услуг и будут переносить свой отдых на до и после восьмого ноября, но торговую сеть Леруа Мерлен такой график работы точно не поддержит. Наоборот в дни выходные для всей страны и праздничные, вся торговая сеть будет работать в усиленном режиме, привлекая к работе больше кассиров и торговых площадей.

Ведь посещения данной сети возрастет многократно. Давно уже замечено, если в стране больше выходных и тем-более они идут подряд, то и покупательская способность в стихийные входные и праздничные дни, так-же увеличивается. Некоторые торговые точки этой сети, будут работать в круглосуточном режиме. Однако обычный график — это работа каждый день с 8 утра и до 10 вечера. Единственное, что придется при себе иметь QR-код, маски и перчатки, иначе руководство и охрана данной торговой сети, имеет полное право не пустить внутрь таких покупателей. 

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotaet-lerua-merlen-s-8-noyabrya-2021-goda-nuzhen-li-qr-kod-dlya-posescheniya/

0
Как работает Леруа Мерлен с 23 октября по 7 ноября 2021 года?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля