Как работает Лента с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?

Интересно, как будет работать Лента с 8 ноября 2021 года в Москве и в России. Нужен ли для посещения Ленты QR-код, пустят ли без него?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Данный вопрос можно так-же считать практически однотипным, что да в связи того, что многие жители именно сейчас возобновили, либо начали свои походы по многочисленным магазинам торговой сети Лента, то их конечно-же более всего интересует, а не перевели ли и сами данные магазины, свои рабочие дни на выходные, после выходных и праздников, которые будут происходить по всей стране с восьмого ноября 2021 года. Тем-более, что они еще и подпадают еще и под указ президента Путина Владимира Владимировича, который ясно дал понять, что нужно принимать на местах такие решения об закрытии многих крупных торговых сетей в России и малых их магазинчиков, исходя из полной обстановки по заражению коронавирусом.

Однако-же нет, хотя очень многие организации государственных и частных услуг и будут переносить свой отдых на после восьмого ноября, но сама торговая сеть Лента такой график работы точно не поддерживает. Наоборот в дни выходные для всей страны и праздничные, все сами магазины этой торговой сети будут работать в усиленном режиме, привлекая к работе больше своих сотрудников.

Ведь посещения данных магазинов в России возрастет многократно. Давно уже замечено, если в стране больше выходных и тем-более они идут подряд, то и посещаемая способность в стихийные входные и праздничные дни, так-же увеличивается. Некоторые особо крупные торговые площади, будут и вовсе работать в круглосуточном режиме. Однако обычный график — это работа каждый день с 8 или 9 утра и до 21 или 22 часов вечера. Единственное, что придется при себе иметь QR-код, маски и перчатки, иначе руководство и охрана данной организации, имеет полное право не пустить внутрь таких посетителей. 

0
Как работает Лента с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля