Как работает ГИБДД в мае 2022 года?

Какой график работы ГИБДД в мае 2022?

ГИБДД 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая 2022 года работает или нет?

Как работает ГИБДД на майские праздники 2022?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Наверное у каждого современного автомобилиста, на данный момент, скопилось масса замечаний в адрес Государственной Инспекции по Безопасности дорожного движения, либо как мы ее теперь коротко называем аббревиатура ГИБДД. Однако в последнее время правительством России были приняты и положительные решения, к примеру водительские права, точнее их действие, продлили сразу на три года, до мая две тысячи двадцать пятого года, все просроченные документы водительских прав, будут полностью действительными, но только в российском сегменте их применения, за границу по таким просроченным правам — выехать не получится. Итак давайте теперь подробно рассмотрим, какой график работы у ГИБДД нас всех ожидает на май месяц, две тысячи двадцать второго (2022) года. Здесь практически без изменений, как и у всех российских организаций. Это 1-го, 2-го и третьего мая — это выходные дни. Далее 4-го, 5-го, 6-го, 7-го и восьмого дни рабочие, а вот сам День Победы и десятое число, дни снова выходные. Далее десятое и одиннадцатое мая, тоже дни рабочие.

0
Миша
1 год назад

Смотрим в скрине и будет более понятен весь график работы.

0
Режим работы ГИБДД в мае 2022 года.jpg
Ксю
1 год назад

По поводу дней выходных и рабочих в мае 2022 года, для всех организаций, в том числе и ГИБДД, можно ознакомиться с решением Государственной Думы в скрине.

0
График работы отзыв.jpg
Марс
1 год назад

Как говорится с ГИБДД, а вернее сказать с графиком его работы нас не ждут перемены. Все понятно. И график работы этой организации я представлю на картинке.

Но тут надо отметить, что праздники праздниками, а ГИБДД всегда на посту. И понятно, что и в праздники некоторые подразделения ГИБДД будут работать. И чтобы не вызывать нареканий и понятно, чьл это так и есть, а не просто фантазии, то приведу конкретно цитатой.

Отделения ГИБДД во время майских праздничных дней будут открыты для всех желающих, но по особому расписанию. Сообщается, что часть из них можно будет посетить в период с 1 по 3 мая, а также с 8 по 10 мая. График работы — с 08:00 до 20:00, также стоит учитывать, что у работников есть перерывы на обед — с 14:00 до 15:00.

0
Безымянный.png   ппри.png
Как работает ГИБДД в мае 2022 года?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля