Как работает Эльдорадо с 1 по 11 мая 2021 года?

Интересно, какой график работы магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо в мае 2021 года.

Как работает Эльдорадо в майские праздники 2021 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
2 лет назад

В отличии от прошлого года, о каких-либо изменениях в работе магазинов Эльдорадо на майских праздниках не сообщалось. Все магазины будут работать в своем обычном режиме. С графиком работы конкретных магазинов можно ознакомиться на официальном сайте магазина, либо позвонив по телефону горячей линии: 8 800 555-11-11. Так например магазин в торговом центре «Азбука вкуса» на Ленинградском шоссе 112/1 будет работать круглосуточно, как на выдачу товаров, так и на посещение торгового зала. Кроме того специально к майским праздником в магазине действует множество акций и специальных предложений.

0
Владимир
Владимир
2 лет назад

Если есть хоть какие-то изменения, то информация всегда публикуется на сайте Эльдорадо. Сейчас там нет вообще ничего, так что работать будут как обычно.

Для торговых сетей ничего не меняется. У них наоборот это период, когда основной наплыв заказов. Специально посмотрел магазин, который находится рядом со мной, у него график работы обычный.

Хоть президент и сказал, что отдыхаем с 1 по 11, но по факту большинство предприятий работает по старому графику. Вспомните, даже когда Новый Год, обычно работают даже 1 числа некоторые магазины, а со 2 числа работает почти все. А здесь праздник не такого калибра.

0
Миша
2 лет назад

Сама по себе представленная тут торговая сеть — Эльдорадо имеет привычку не закрываться ни на какие бы-то ни-было выходные и праздничные дни, а наоборот в эти дни собирать денежную выручку, даже больше обычного трудового дня. Ведь наши граждане и туристы, все-равно покупают к празднику подарков больше, чем в обычные трудовые будни. 

Поэтому в майские праздники 2021-го года в магазинах торговых сетей, под наименованием Эльдорадо, к счастью не намечено ни каких выходных дней. Даже можно сказать наоборот, некоторые торговые сети и вовсе будут иметь круглосуточный режим своей работы. Так что тут переживать из-за майских выходных дней совершенно ни к чему. Все магазины Эльдорадо будут работать точно так-же, как и ранее.

Естественно нужно понимать и тот момент, что без медицинской маски вас просто могут не пустить в данный магазин, потому что надзорные органы так или иначе за этим пристально следят, в том числе и через систему внутреннего видио-наблюдения. Наказать могут как сам магазин, так и самого покупателя, а штрафы сейчас нешуточные. 

0
Кэти
2 лет назад

Гражданам, которые интересуются графиком работы магазинов «Эльдорадо» в майские каникулы, не стоит переживать. Обычно, эти магазины работают без выходных, так что и в майские праздники они продолжат свою работу так же, как и в будние дни. Поэтому, все желающие смогут и в праздники сходить в торговые точки «Эльдорадо» и прикупить себе необходимые качественные бытовые или электро-товары. К тому же, надо отметить, сейчас действуют акции с выгодными условиями. Например, до 10 мая можно приобрести товары к новому дачному сезону — это и техника для огорода, и товары для обустройства сада или дачного участка, и для дачного дома и т.д.
Также, до 17 мая можно с выгодой приобрести технику фирмы «Самсунг»: телевизоры, холодильники, стиральные машины, пылесосы, смартфоны. Скидка 10 процентов при покупке 2-х товаров, 15 — при покупке 3-х. Стоит воспользоваться такими предложениями.

0
Как работает Эльдорадо с 1 по 11 мая 2021 года?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля