Как работает Бургер Кинг с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?

Интересно, как будет работать Бургер Кинг с 8 ноября 2021 года в Москве и в России. Нужен ли для посещения Burger King QR-код, пустят ли без него?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
2 лет назад

Какой сайт отстойный!!!

0
Cat Уайт
Ответить на  Владимир
2 лет назад

Володя! Ваше мнение очень важно для на нас!
Мы обязательно учтём ваше замечание.
Благодарим за оценку.
Надеемся на Обратную связь!
Я не понял одного сайт какой? Название в студию!

краткость она, конечно, сестра таланта но не до такой же степени!))
лайфхак можно короче, дарю!

 

0
Миша
2 лет назад

Так-как сам вопрос уже имел место быть, правда чуть в иной транскрипции, но отвечу и на него. Единственно, что про QR-код для посещения, ранее ни кто не спрашивал. Про него я упомяну более подробнее. Пока нет всеобщего распоряжения для его наличия. Есть такое распоряжение только в некоторых особо подверженных распространению коронавируса областях и регионах., но точно не по всей стране.
Ну а далее четко по плану, ведь тут у нас тот-же вопрос, только наименование заведения сменилось на Бургер Кинг. И тут надо признать, что только в Народно Китайской Республике неукоснительно соблюдают все правила, законы и предложения от местного правительства, потому наверное у них и нет ни каких специальных каникул и выходных дней, до и сама эпидемия начавшись именно там, неуклонно идет на убыль.
Однако перейдем и к нашим баранам, точнее к тем кто всячески уклоняется от бесплатных прививок, вакцин от коронавируса, а потом долго лечится, либо умирает от этой заразы. Вот для них, кто еще не вакцинировался и объявлены эти каникулы и полный запрет для посещений всех ресторанов, как быстрого, так и долгого (обычного) питания.

Запрет на посещение этой вот сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг», естественно напрямую его коснулся. Здесь есть только некие исключения, когда можно будет заказать здесь еду и напитки доставкой курьером, либо просто купить ее и унести с собой, ведь покупать ее может любой киоск лейбла «Бургер Кинг», по типу продовольственной палатки или продуктового магазина, работу которых у нас в стране ни какими каникулами — не ограничивали.

https://kotoprofi.com/question/kak-rabotaet-burger-king-s-28-oktyabrya-po-7-noyabrya-2021-goda/

0
Cat Уайт
2 лет назад

8 ноября 2021 года закончился локдаун на федеральном уровне. Жизнь понемногу приходит в норму. В Москве не было продления длинных выходных которые прошли по Указу С. Собянина с 28 октября по 7 ноября. Возобновили работу сетевые заведения общепита.
Интересная история в этот период произошла.

Как известно, таким заведениям как Бургер Кинг, МакДаг разрешили торговать на вынос. Тут объявился хозяин Теремка, он с проверкой в Макдональдс зашёл и увидел людей — посетителей внутри. Капнул на них.
Смотрите что делают, не честная конкуренция. Или нас открывайте мы убытки несём или их штрафуйте и это безобразие прикройте.
Burger King в этой истории не засветился.

График работы сеть рестораны Бургер Кинг на вынос|на дом с 8 ноября 2021 смотреть здесь

https://burgerking.ru/restaurants

Доставка 24/7 Москва, Санкт-Петербург СПб… тут
https://burgerking.ru/delivery

0
Как работает Бургер Кинг с 8 ноября 2021 года, нужен ли QR-код для посещения?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля