Как работает Банк Русский Стандарт в новогодние праздники 2023?

Какой график работы банка Русский Стандарт 30, 31 декабря 2022 года и с 1 по 10 января 2023 года в Москве и в России?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sned
1 год назад

Если с другими российскими банками все просто, т.к. у них довольно простой и привычный график работы в новогодние праздники, то у банка «Русский стандарт» все непросто. Просто так график не описать, т.к. офисы в различных городах будут работать в разные отдельные дни новогодних праздников.
Общие нерабочие дни для всех офисов банка «Русский стандарт» — это 1 и 2 января. Интересно, что 31 декабря большинство офисов банка планируют работать (за редким исключением). С 9 января все офисы банка работают в обычном режиме.
А вот со 2 по 9 января рабочие дни офисов «разбросаны» по раным дням недели, и это будет зависеть прежде всего от того, где конкретно располагается офис. Поэтому, если срочно понадобилось посетить офис «Русского стандарта», то лучше набрать в поисковике название конкретного офиса в конкретном городе и посмотреть график его работы.
Банк «Русский стандарт» — российский коммерческий банк. Входит в холдинг «Русский Стандарт». Полное наименование — Акционерное общество «Банк Русский Стандарт». Головной офис расположен в Москве.

0
Как работает Банк Русский Стандарт в новогодние праздники 2023?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля