Как при помощи смарт-часов диагностировать коронавирус?

Смарт-часы помогают поставить диагноз больным с коронавирусом — это правда, или миф?

Диагностика коронавируса при помощи смарт-часов каким образом проводится?

Какие именно смарт-часы позволяют диагностировать коронавирус? Кто производитель, сколько стоят смарт-часы, которые способны распознать коронавирус?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Извините, конечно, но чует мое сердце, что никакой такой супер-пупер разработки по факту нет и всё это не более, чем фикция, на которой есть желающие заработать неплохие бабосы. Посудите сами, о какой такой разработанной дальневосточными учеными (совместно с китайскими врачами) системе искусственного интеллекта в обычных смарт-часах, может идти речь, если китайская сторона не передает для изучения и разработки вакцины штамм коронавирусной инфекции 2019-nCoV? Да и за какой столь малый промежуток времени наши «умы» успели бы разработать фитнес-браслет, позволяющего выявлять именно коронавирус, а не что-нибудь там иное, типа обычного ОРВИ или гриппа? Такие разработки не могут быть созданы за считанные месяцы и это надо понимать и осознавать. Возможно, эта информация служила лишь для успокоения обеспокоенных граждан. Только и всего.

0
bbaleks
3 лет назад

Очередной фейк придумали пронырливые распространители смарт-часов. Наверно кто-то закупил хорошую партию и не знает как сбыть, перегружен товаром. А люди хотят убедиться, уточнить предполагаемое заболевание, не хотят сдавать тесты, идти прививаться, посещать поликлинику, такой у нас менталитет. Еще, наверно, при продаже скажут, что в инструкции по эксплуатации написано. Хорошие, не подделка, смарт-часы должны показывать и записывать ваше давление, температуру, пульс, для этого они и предназначены, чтобы знать свои основные параметры до и после занятий спортом, есть ли динамика и в какую сторону от занятий. Но почему-то опытные медики даже давление меряют старым механическим тонометром, не полагаясь на электронный. Поэтому и диагностировать коронавирус доверим врачам, сейчас опыт у них большой в борьбе с этой страшной болезнью.

0
Как при помощи смарт-часов диагностировать коронавирус?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля