Как подключить канал Мосфильм Золотая коллекция на Триколор ТВ?

Требуется подробная инструкция с картинками и скриншотами.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
3 лет назад

Насколько мне известно, этот канал доступен только абонентам, которые пользуются платным пакетом услуг. Но приобретая пакет, надо удостовериться , что канал входит в список доступных.Я тоже пыталась найти его самостоятельно,но автоматическая настройка ничего не дала. Хороший канал . Любимые советские фильмы.Аналогов ему пока нет.Плата за пакет всего 100 рублей,сумма копеечная .Считаю,что можно «разориться » ,тем более что современное кино перестало радовать. Сплошь насилие и пошлый юмор. Советую связаться с оператором и уточнить всю информацию.Оператор точно поможет решить вашу проблему.

0
Михаил
Михаил
3 лет назад

Этот канал мне хорошо знаком, до совсем недавнего времени он входил в базовый пакет каналов у Дом.ру — кабельного оператора. а вот недавно, буквально несколько дней как, он пропал из общего доступа, под тем же номеров теперь другой канал. Однако, как сообщают с мест, подключить его абонентам спутникового телевидения очень даже возможно, уж если он есть у МТС тв, то Триколор точно будет им располагать. Вполне возможно, канал этот будет входить в дополнительный пакет расширенных услуг, и для уточнения всех подробностей лучше всего прямо к оператору обратиться, они уж точно знают, что там и как.

0
Инна
Инна
3 лет назад

Тоже задавалась этим вопросом. Я недавно гостила у сестры в другом городе, у не по кабельному показывает этот канал, очень мне понравилось и захотелось тоже его иметь на своем Триколоре. Как мне удалось узнать, канал «Мосфильм. Золотая коллекция» появился совсем недавно, причем запустили его сначала кабельщики, а на спутник он вышел еще позже. Поэтому сейчас от на триколоре доступен пока что не во всех регионах, а там, где доступен, входит в платные каналы. В принципе, просят за него не очень дорого, что-то около 100 рубликов в месяц. Фильмы показывают отличные, не чета современному рус кино, не к ночи будь помянуто )) Так что я буду подключать его за доп плату, он того точно стоит.

0
Алина
Алина
3 лет назад

Рекомендую позвонить на горячую линию Триколор ТВ и уточнить возможность подключения канал Мосфильм Золотая коллекция. Оператор скорее всего Вам и сможет подключить, если данное предложение доступно для Вашего региона. Плюс им бонус по показателям к работе будет от вашего подключения. Подруга подключила через контактный центр, довольна что быстро все оформили и ее мама может смотреть любимое кино. С интернетом не дружит, проще телевизор включить и не заморачиваться. По центральным каналом смотреть нечего, одни сплошные ток-шоу со скандалами мыльные оперы с похожими сюжетами.

0
Тимур
Тимур
3 лет назад

Я смотрю этот канал на спутнике АБС-1 через приёмник Триколора 532. Я подключил его к тарелке МТС и смотрю 62 тв канала и 10 радио каналов. И даже интернет никакой не нужен. Показывают постоянно различные картины советской и российской классики. И современное кино попадается. Пересмотрел уже фильмы «Бриллиантовая рука», «С лёгким паром!», «Служебный роман» и кучу других. Короче очередной канал, который крутит одни и те же картины, как и много других каналов. Я вот думаю не легче ли будет все каналы такие объединить в один телеканал и крутить все это там. Чтобы хотя бы каждый день крутились неповторяющиеся советские фильмы!

0
Как подключить канал Мосфильм Золотая коллекция на Триколор ТВ?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля