Как осовременить Яндекс, каким должен быть Yandex 2021?

Яндекс.браузер, пожалуй⁉️ самый востребованный поисковик для русскоязычного пользователя на территории России и стран бывшего СНГ.
Чего только не предлагает! И сервисы, и Приложения, и всё для бизнеса, и много чего другого.
Находит ли для себя молодое поколение, — дети и подростки, ответы на свои повседневные вопросы?
Или уходит в другие сервисы, мессенджеры и поисковики?
Почему молодёжь тусит за пределами Яндекса? Что нужно предпринять команде Yandex, чтобы привлечь молодёжь?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Я скажу за себя, но скорее всего всем нам особо нравится пользоваться разными скидками и играть в разные игры с компаниями, в надежде выиграть, какую-нибудь халяву. Вот и у меня опыт подобных выигрышей имеется. Кстати, вот насчет книжек да, не прочь иметь большие скидки. В июне прошлого года, сам как-то попал на Литресе на пятидесяти процентную скидку, так книжками запасся на месяца два вперёд. 

Вот-бы и самим учредители и маркетологам этого Яндекса, для популизации своих собственных сервисов, тоже-бы разыгрывали какие-либо дорогостоящие призы, ну хотя-бы раз в год или лучше в полугодие, да и присылали наличкой денежные средства, за те или иные платежи в интернет-сети или в офлайн магазинах. Думаю, такие акции привлекали-бы намного больше народа к сервисам Яндекса, чем сейчас. 

Нажал как-то кнопку и даже забыл об этом, а я вот например Яндекс-кошельком пользуюсь, в общем-то, постоянно, в том числе и картой, к нему привязанной. Было один раз большим сюрпризом мне пополнение на 500 рублей совершенно нежданное – оказалось, выиграл! Не миллион, конечно, но тоже на дороге не валяется такая бумажка. 

0
отзывы.jpg
Как осовременить Яндекс, каким должен быть Yandex 2021?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля