Как оформить кредит или рассрочку на Вайлдберриз?

В наше время многие стали брать кредиты на покупки. Вот и возникает вопрос о том можно ли оформить кредит на Вайлдберриз м как это сделать?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Действительно с недавних пор маркетплейс Валдбериз стал предоставлять товар в рассрочку. Дело в том, что таким образом Валдбериз расширит свои как рекламные так и финансовые возможности и потоки увеличив спектр продаж в основном на крупногабаритную или электронную продукцию привлекая к себе больше партнёров и клиентов. Через брокерскую систему, Валдбериз заключили контракт С несколькими банками которые будут осуществлять финансовую поддержку для граждан. Условия кредитования будут следующими: конечно это возраст от 18 лет, гражданство РФ, постоянная регистрация и постоянный доход. Все эти данные покупатель может внести он-лайн и за ближайшие 10-15 минут получить ответ от искусственного интеллекта. Пока что не все товары Валдбериз предоставляет в рассрочку, в основном это бытовая техника. Следующие условия на предоставление товара в рассрочку является ставка. То есть, минимальная сумма покупки не должна быть ниже пяти тысяч рублей, максимальная сумма триста тысяч рублей, срок оформления рассрочки от шести до двадцати четырех месяцев.

0
Наталка
2 лет назад

Многие годами совершали покупки через интернет, особенно увеличились продажи в последние пару лет. Я и сама время от времени что-то покупаю на Вайлдберриз, мне нравится большой выбор товаров, бесплатная доставка, близкий к дому пункт выдачи.
Конечно, есть моменты, которые не нравятся, но в то же время появляются у Вайлбберриз все новые и новые идеи. И вот одна из них — оформление кредита, то есть покупка товара в рассрочку.
Не знаю, насколько данная услуга будет востребована, но учитывая, что некоторые товары стоят совсем недешево, то может быть функция и полезна.

В личном кабинете на сайте нужно посмотреть, какие финансовые партнеры Вайлдберриз предоставляют рассрочку, заполнить анкету и когда решение примут, можно приобрести любой товар, стоимость которого будет не размера одобренного лимита.

Какой может быть лимит?
Минимальная сумма — 1000 рублей. Но вообще все зависит от компании-партнера. Потому что, например, у Тинкофф банк минималка 5000, максимум до 300 000. И все условия кредита рассчитываются индивидуально.

Срок выплаты кредита обычно от 2 до 4 месяцев.
Как при любом кредите, если вовремя не платить, то будут применены санкции.

Но тут плюс данного кредита в том, что он беспроцентный.

0
Как оформить кредит или рассрочку на Вайлдберриз?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля