Как назывался первый полнометражный звуковой фильм?

Как назывался первый полнометражный звуковой фильм?

  • «В джазе только девушки»
  • «Певец джаза»
  • «Танцор диско»
  • «Веселые ребята»
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
grindevald
3 лет назад

Помниться я была совсем малышкой когда со всех ног бежала смотреть «Танцор диско» уж очень он мне нравился в детстве. Ещё моя мама когда то мне рассказывала как когда то они еще будучи детьми бегали в клуб в деревне на просмотр индийского кино,говорит хорошие были времена,собиралась вся деревня от мало до велика. А первый полнометражный фильм кажется назывался «Певец джаза» если я не ошибаюсь

0
sonic
3 лет назад

А мне очень нравится фильм «Веселые Ребята», но он точно не первый полнометражный звуковой. А вот в 1927 году компания Уорнер Бразерс представила миру первый полнометражный звуковой фильм и назывался он «Певец Джаза». Это сентиментальная комедия в которой сыграл Эл Джолсон. Хотя по факту этот фильм был практически немым, в нем была только пара фраз!!!! И несколько песенных номеров. Но в то время это был просто восторг у зрителя, немой персонаж заговорил!!!
А первым звуковым фильмом в СССР была кинолента «Путевка в жизнь». Это лента о шайке беспризорников промышляющих в Москве,очень достойное кино. Советую всем посмотреть)))

0
Как назывался первый полнометражный звуковой фильм?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля