Как научиться астрологии, какие курсы выбрать в 2021 году, какие отзывы?

Хочу заняться Астрологией. Астрология — это и наука и искусство. Это связь Звёзд/по гречески ἄστρον с причиной, мыслью/λόγος.

  • Наука! Потому что есть наука Астрономия. Это, бесспорно, наука. Астрология и Астрономия — слова однокоренные. В основе Звёзды🌠
    Сейчас тема астрологии очень популярна. Много рекламы и предложений коучей, предсказательниц. Большой выбор
    Курсов астрологов, однодневных и многодневных, предлагают и учёбу в школах.
    С чего начать своё обучение основам астрологии? Какие курсы посоветуете?
    Что популярно в 2021 году?
    После каких курсов выдадут сертификат об обучении?
    Какая стоимость, есть ли рассрочка платежа? Как не попасть на курсы к мошенникам?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Вообще-то, как реальная наука. Астрология — это абсолютно не наука. Да и сама Астрономия — это уже настоящая наука, произношение просто малость похожее. Сами посудите, чем занимается астролог и астроном, и сами собственно поймете почему они абсолютно разные деятели.

Если к примеру астроном смотрит на звезды и изучает новые, смотрит за старыми, либо наблюдает метеорит, который летит к планете Земля, то у астролога совершенно иные понятия о звездах, да и метеориты астролога точно интересовать не могут.

Уж не знаю, какие конкретно учебные заведения по этой астрологии были популярными в две тысячи двадцать первом (2021 году), но точно имею представление, что например в этом в две тысячи двадцать втором (2022 году), будут популярными только школы с очным образовательным процессом.

Никакого доверия нельзя испытывать ко всем школам, которые пытаются навязать мне онлайн-обучение. Все эти учебные заведения по астрологии только пытаются нажиться на нас с вами. Обучайтесь очно, в каком нибудь местном клубе, да и будет вам счастье.

0
Герман
1 год назад

Не стану спорить и утверждать, повторяя избитые истины, но астрономия и астрология, не смотря на однокоренные слова. абсолютно разные слова, имеющих разное значения и основные понятия.
Их схожесть, если и имеется, то она заключается лишь в том, что речь идёт о небесных и космических телах.
Если раньше, каждый второй мальчишка из сотни взятых, имел определённые знания и мечтал стать если не сотрудником обсерватории, то космонавтом — точно.
Сейчас, таких мальчиков, мечтающих связать свою судьбу с астрономией или космосом, если найдётся два-три мальчика. то только из тысячи, а региональных школах, из десятка тысяч.
А вот астрологами, мечтают намного больше школьников, особенно если речь идёт о гаданиях и звёздных предсказаниях. А желают стать такими специалистами, в основном, представительницы слабого пола.
При чём. в любом возрасте. начиная от старшего школьного, и заканчивая пред пенсионным и пенсионным.
Да и курсов для этой цели, ежегодно открывается весьма приличное количество. Официальных, и более-менее правильных, совсем немного. А вот мошеннических, надутых и авантюрных, набирается по нескольку десятков.

Несколько лет назад, в Интернете, известный наш астролог Павел Глоба, также пытался проводить обучение астрологическим тонкостям и хитростям, дистанционно.
Но, спустя пару лет, затея как-то потихоньку затихла и забылась. Но, зато у него процветает настоящая очная школа, где он и занимается выполнением поставленной задачи.
Немного больше двух-трёх лет, уже при пандемии коронавируса, был рекламный призыв записываться в онлайн-школу, Вероники Усольевой. Довольно неплохо был организован и напичкан сайт, с красочными рекламными страницами и весьма подробным описанием нескольких целевых курсов.
По сути, каждая желающая дама, могла по своему усмотрению выбрать то то направление в астрологии, которое ей ближе и дороже всего.
Стоимость обучения (слушания) была весьма высокой. На тот момент времени, эта сумма равнялась средней ежемесячной пенсии на территории нашей страны.
Желающих обучаться оказалось несколько сотен «будущих астрологов». А итог был невразумительным, учение прошли, а вот научится чему-т о полезному и нужному, было не суждено.
Вскоре, буквально в течение года, все данные и прочие сведения об Веронике — исчезли…

0
Как научиться астрологии, какие курсы выбрать в 2021 году, какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля