Как и на чем зарабатывают социальные сети?

Интересно, как зарабатывают существующие социальные сети — одноклассники,  в контакте, инстаграм, фейсбук, твиттер, ю-туб и так далее?

Какая сеть считается самой богатой?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Масса способов для работы в соцсетях. Естественно основное — это если есть свой бизнес, то с помощью соцсетей вы его расширите и увеличите объемы продаж за счет скопления людей и правильного выбора целевой аудитории, подойдет как для розничной торговли, так и для опта. Второй способ — это реклама, но, для этого нужно владеть крупным пабликом или развитой страницей с подписчиками и просмотром, опять же будет зависить какой народ именно привлечен к вам. А там уже привлекая бизнес в свой паблик запустите рекламу продукта, тем самым получая с рекламодателя прибыль за предоставления места. Ну и теперь о способах которые подойдут тем, у кого кроме аккаунта в сети нет ничего — это прежде всего буксы, написание комментов, репостов и лайков — для этого нужно регистрироваться на специальных биржах, такой заработок можно назвать дополнительным, потому как оплата там маленькая и в виде основной работы никак не подойдет. Еще один способ по работе в соцсетях — это стать модератором страницы (при определенных навыках и наличие свободного времени) при этом можно вести как администратор страницу компании или отдельного человека в соцсетях! Все способы проверены мной лично и отработаны!

0
ПростоБасик
2 лет назад

В перечисленных в вопросе социальных сетях зарегистрироваться может любой человек. И здесь, действительно, масса народа. Многих связывают годы учебы в школе, высшем или средне-специальном учебном заведении. Другие приходят ради общения и новых знакомств и так далее.

Социальные сети предоставляют возможность общаться на любом уровне — в личной переписке, в комментариях, плюсовать фотографии, дарить подарки и прочее. Попутно замечу, что наряду с подарками бесплатными немало и тех, за которые пользователи выкладывают собственные деньги. Вот вам уже небольшой доход. А прикрути к подарку музыку — заплатишь больше.

К тому же соцсети поощряют создание групп по интересам. В этих группах можно продвигать свой бизнес. При этом можно рекламу заказать на самом сайте. Ведь именно реклама и есть основной источник дохода социальных сетей. Рекламодателям выгодно сотрудничать с теми социальными сетями, в которых очень много людей — тогда есть шанс частого просмотра рекламы. Это выгодно и рекламодателю, и соцсети.

0
Как и на чем зарабатывают социальные сети?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля